Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Такие люди ходят по земле? Нужно приложить максимум усилий, чтобы правосудие восторжествовало! И не со стороны давления через влиятельные связи, а именно со стороны действующего законодательства! На каждый горшок есть своя крышка, нужно просто найти как прикрыть этот Горшок! Поддерживаю, нужно думать и искать решение данной ситуации, нельзя оставлять это!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить еще один пункт: "Немедленно прекратить какие-либо контакты с сомнительными телшоу с гос. каналов." (С Антоновым было очевидно, кого захотят выставить, и выставят при любом раскладе козлом отпущения). Если у них установка такая, то глупо протестовать с плакатами, что мы хорошие. Нужно просто продолжать позитивные акции, а слава сама найдет героев. Будут вынуждены сами написать или рассказать рано или поздно.

Можно составить список добропорядочных СМИ. Например, на Эхо мне понравилась передача "Проехали", все рассказали без извращений действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сэиконе надо в открытом форуме провоцировать людей писать о намерениях нарушить УК. опуститься до уровня Антонова в решении вопросов всегда успеешь (успеем), но ведь не хотел бы наверное, чтоб с тобой так решали вопросы? так и с другими не надо так. Достаточно чтоб просто был соблюден закон. не знаю как могу помочь в данном вопросе, но готов оказать какую-либо возможную помощь в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...