Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Скутеристы -вообще без комментариев, выбрали трех гопарей у ВДНХ - вот она,тусовка скутеристов!

да, неадекватов вообще нашли каких то... школоло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педерача заряженная как всегда. как и все педерачи российских сми. не стоит смотреть дибилизатор(телевизор) вообще. в большинстве мотоциклисты и скутеристы в экипе - это в общем социально значимые и сознательные граждане, а не быдла как нас уверяла передача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, рас всеравно байкеров выставляют как негатив, нафига на передачи ходить тогда? проще объявить байкот, вон Хирург пусть ходит, на него сейчас вся школота равняется..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

педерача заряженная как всегда. как и все педерачи российских сми. не стоит смотреть дибилизатор(телевизор) вообще. в большинстве мотоциклисты и скутеристы в экипе - это в общем социально значимые и сознательные граждане, а не быдла как нас уверяла передача.

Я не большой специалист по PR-технологиям, но могу отметить одно:

Если автомобиль в пробке, видя, что я приближаюсь сзади, пытается немного подвинуться, чтобы пропустить меня, я всегда стараюсь сказать водителю "спасибо". И, судя по реакции на благодарность (люди улыбаются, кивают в ответ, показывают большой палец, подмаргивают), я вижу, что одно искренне сказанное "спасибо" может перевесить немало таких педерач.

Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за прямотоки ментов может вызвать, ибо с ними в теории даже нельзя пройти ТО, т.к. есть пункт по допустимому уровню шума, а туда они я вно не укладываются )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2012/06/27/pumba/

собсно у меня, как ужасно законопослушного гражданина, вопрос следующий - тов.Пумба действительно остался без водительского за нарушение ПДД но все-таки продолжал ездить без документов ну и, как тут пишут, без номеров?

если это так, что мотограждане все-таки будут его и дальше поддерживать? Какбы нам ВСЕМ это потом боком не вышло...а то выходит что данный товарищ не лучший член мотообщества .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/news/2012/06/27/pumba/

собсно у меня, как ужасно законопослушного гражданина, вопрос следующий - тов.Пумба действительно остался без водительского за нарушение ПДД но все-таки продолжал ездить без документов ну и, как тут пишут, без номеров?

если это так, что мотограждане все-таки будут его и дальше поддерживать? Какбы нам ВСЕМ это потом боком не вышло...а то выходит что данный товарищ не лучший член мотообщества .

это товарищ офигительный член мотосообщества

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.lenta.ru/...12/06/27/pumba/

собсно у меня, как ужасно законопослушного гражданина, вопрос следующий - тов.Пумба действительно остался без водительского за нарушение ПДД но все-таки продолжал ездить без документов ну и, как тут пишут, без номеров?

если это так, что мотограждане все-таки будут его и дальше поддерживать? Какбы нам ВСЕМ это потом боком не вышло...а то выходит что данный товарищ не лучший член мотообщества .

у него наград от правоохранительных органов поболее нашивок будет, чем у некоторых байкеров. за поимку преступников и пр. и темболее причем тут нарушение ПДД и когда в тебя стреляет всякое чмо на дорогах? Пумба - байкер с большой буквы. Рекомендую о нем сначала разузнать, и не из желтой прессы, коей стали все наши СМИ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...