Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

вообще коренастого инвалида с травмой колена (это сразу понятно по походке) на вымаксе 1.8 ООЧЕНЬ сложно не узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последний данным, в полиции решили объединить дело о драке мотоциклиста Александра Ишутина и певца Юрия Антонова со всеми предыдущими уголовными делами, заведенными на Ишутина. Итого всего три дела: одно по заявлению Юрия Антонова и два — по ранее произошедшим инцидентам с участием байкера в Южном округе Москвы.

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/08/07/pumbe_ne_pozdorovitsya/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

По последний данным, в полиции решили объединить дело о драке мотоциклиста Александра Ишутина и певца Юрия Антонова со всеми предыдущими уголовными делами, заведенными на Ишутина. Итого всего три дела: одно по заявлению Юрия Антонова и два — по ранее произошедшим инцидентам с участием байкера в Южном округе Москвы.

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2012/08/07/pumbe_ne_pozdorovitsya/

-два дела в которых я слава богу ничего никому не наносил и не повреждал - как открыли так и закрыли за давностью лет. Сразу говорю - я не судим, и подобный инцинлдент у меня в мои тридать лет впервые случается.

Тем временем, пока мы с адвокатом от Хирурга Алексеем Ковалёвым шли с ним на примирение, горе-композитор отвечал - да, да, хорошо, хорошо, а тем временем пробивал через высокое ментовское начальство более выгодную для себя Судебно-медицинскую экспертизу. Первая была проведена в январе - и сосвеми попытками доказать свою невозможность видеть послала Антошу нах, сделав выводы о повреждениях легкой тяжести.

Вторая экспертиза проведенная 6го сентября ( Это через 10 месяцев после травмы!!! ) отличается от первой только наличием в тексе слов про посттравматический синдром 2й части третьего нерва какогото - что имеет четкую закономерность с событиями 4гоноября прошлого года, влечет потерю трудоспособности более 21 дня (хотя таковая у 3.14..раса не зафиксированна) и свидетельствует о телесных повреждениях средней тяжести.

Менты улыбаются во всю ширь, но не скрывают что на них ежедневно давит высокое начальство и требует раскатать и натянуть по полной. По этому вот тебе сынок 112 ч2 -( аж из хулиганских побуждений! )

Хулиганские побуждения - это неуважение к обществу (а в постановл пленума про обоюдку прочитал - обоюдная драка двух и более людей не может быть из хулиганских побуждений, т.к. происходит из за ненависти друг к другу, а не к обществу)

Более того т.к. в первый раз я к ублюдку подошел и успокоил его схватив за шиворот, а потом ушел к своему мотоциклу. Воспользовавшись этим горе-композитор нанес удар палкой со спины, и только после этого столь внезапного нападения я схватил и повалил идиота. - Т.е. на видео явно видно 113ю статью но никак не то, что потребовали от подчиненных написать Антоновские корумпированные друзья-начальники.

Статья 113. Причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью в состоянии аффекта

Умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны потерпевшего либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) потерпевшего, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением потерпевшего, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Я забыл про него уже на следующий день, и готов хоть примериться хоть извиниться, хоть примириться, что постоянно прилюдно и делал на телеканалах. Но композитор злопамятен, считает что его надо к лику святых причислить, и не прощает никому ничего в этом мире, навешивая нелепые обвинения в нанесении несуществующих увечий.

По сравнению с Антошей у меня ничего нет кроме моей жены, моей совести и моих друзей мотоциклистов. Несмотря на все это теперь прийдется реально присесть года на два (без всяких оглядок на нашу беременность, и попытки сделать срок условным) , т.к. композитор людей за людей не считает, и продолжит давить и на суд через высокое начальство, также как и давил на следствие. Прошу помощи у мотообщественности. предлагаю собраться и приехать к нему домой в переделкино мирно побеседовать.

Извините не могу постить материалы дела, в ближайшие 5дней до ухода дела в суд. т.к. раскрытие материалов дела уголовно наказуемо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы! Не кажется ли вам, что пора замутить всероссийскую бессрочную акцию под названием "Не говорите мне прощай" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно пора было, я хз че молчали...

Молчали потому, что Пумба просил пока ничего не делать. Они с адвокатом Всё уладят. Как видим не получилось. Я за акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К распространению на всех соц.сетях: Внимание! Антонов в очередной раз сделав подлую вещь, пытается засадить невиновного человека. Вначале он прикрывался отмашками, что все будет урегулировано, однако через свои связи, знакомых и деньгами делает подлог под свободу честного гражданина. Всем кому не безразлична судьба каждого (дада каждого) честного человека - соберитесь, и скажите свое "ФИ" этому псевдо-композитору: http://motocitizen.info/forum/?showtopic=135&view=findpost&p=26326 помощь каждого из вас бесценна!

А координаторам бы подумать, как что организовать. Если что контакты у меня есть, и не только у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...