Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

А вот ещё темка. Выбрать день, какой нибудь. И кататься по кругу вокруг его дачи. Моциков 20 хватит. А если ещё с прямотоками...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ещё темка. Выбрать день, какой нибудь. И кататься по кругу вокруг его дачи. Моциков 20 хватит. А если ещё с прямотоками...)))

Ментов вызовет.

Я в законадательстве не очень силен, но ИМХО могут притянуть по "мелкое хулиганство" или "нарушение общественного порядка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, Александр Пумба - достаточно обеспеченный человек, с адвокатом, думаю, разберется; а вот поддержать его надо массовкой. Дело это упускать никак нельзя - ибо люди будут думать, что мотоциклистов можно так оскорблять и стрелять в них при случае. Нужно сделать каку-либо акцию и привлечь как можно больше народу, чтоб возбудили уголовное дело на Антонова - за пальбу на заправке. Ну и поддержать массовкой Пумбаря - чтоб видели - что за ним стоит совсем нифиговая куча народу.

Повторю, все варианты поддержки с нашей стороны предложены. Принять их или отказаться - дело адвоката, в зависимости от того, как он выстраивает линию защиты. Когда разговаривают юристы, наша задача - не навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ментов вызовет.

Я в законадательстве не очень силен, но ИМХО могут притянуть по "мелкое хулиганство" или "нарушение общественного порядка"

А кто мне мешает мимо кататься? Я же не встану возле его дома и не буду рычать. Мимо мирно ездить по кругу. Или это запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показывали по нтв "ты не поверишь!" про эту историю... короче суть репортажа такова - Антонов хороший, байкер - п***рас. и его подруга тоже сука.

нтвшники уроды короче :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показывали по нтв "ты не поверишь!" про эту историю... короче суть репортажа такова - Антонов хороший, байкер - п***рас. и его подруга тоже сука.

нтвшники уроды короче :)

Ну а что вы хотите от канала который раздвинул ноги перед властью, я даже ленты новостные с них не собираю, ибо что не новость, то какое то говно льется, да еще в стиле "я крутая школота". У меня НэТэВэ уже давно в черных списках, с ними контактировать достойный человек не будет, если узнает их истинное поганое лицо. Пора вообще собрать список журналистов, газет, каналов и пр. с которыми контакты не желательны, и расписывать причину этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже смотрел вчера тот выпуск...не досмотрел, не вынес, но про антонова и скутеристов видел. Скутеристы -вообще без комментариев, выбрали трех гопарей у ВДНХ - вот она,тусовка скутеристов! Про Антонова нейтрально как-то, имхо, рассказали. И кадры где он с пестиком есть,и интервью с девушкой, и с Антоновым и никого вроде не обеляли и не очерняли. просто в очередной раз пересказали рейтинговую историю. Вот про скутеристов - реально выбесило! Впервые за долгое время включил телек, НТВ, воскресенье. Если его в воскресенье посмотреть, все передачи, можно смело идти убиваться, т.к. кругом дерьмо, все плохо, одни слезы, кровь, рыдающие матери и прочее. Да, оно все вокруг нас, но зачем же так смаковать все эти заплаканые лица крупным планом?! накипело. Еще на полгода телек включать охоту отбило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...