Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

Пройду по Абрикосовой,

Сверну на Виноградную...

Ведь это замечательно - автО свое вести.

И на шоссе, на Боровском

Заеду на заправку я,

Что б <censored> от байкера, внезапно, огрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Пройду по Абрикосовой,

Сверну на Виноградную...

Ведь это замечательно - автО свое вести.

И на шоссе, на Боровском

Заеду на заправку я,

Что б .... от байкера, внезапно, огрести.

:)))) Зачет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полицейские выяснили, кто в ноябре 2011-го года на автозаправке подрался с певцом Юрием Антоновым

оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/social/208565

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно, зачем из этого раздули такой дирижабль из одного старого кондома. Кому он вообще нужен со своими песенками 70х. Закончит некому ненужный в подмосковном поселке каком нибудь дачном, куда детишки отправляют обычно своих родителей из квартир в центре, будет ошиваться возле ларька на пиво дешевое стрелять мелочь и рассказывать какой он был народный артист. Сам навы....ался, а теперь списывает, все на Тимона с Пумбой, дурак то старый. И телевизионщики то же хороши, у нас тем что ли других нет, про детей которым всей страной на операции собираем, про инвалидов в авариях пострадавших, про уровень жизни и так далее, про это не интересно передачи делать, за то на антонова какого то, который уже по ту сторону добра и зла (ключи от ствола не отличает) пленку тратить, это нормально. Хорошо, что я давно перестал смотреть тв...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пройду по Абрикосовой,

Сверну на Виноградную...

Ведь это замечательно - автО свое вести.

И на шоссе, на Боровском

Заеду на заправку я,

Что б пиздюлей от байкера, внезапно, огрести.

:)))) Зачет.

прикольно))) Друзья надо как то Пумбу под крыло свое взять у кого есть контакты , кто может, что посоветовать...Этим уже можно заниматься...Пишите в личку будем думать,голову ломать,адвокатов искать, а то парня накажут по прихоти...Не за правду...Все грехи на него повесят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вполне объективная ТВ - передача.

Хорошая нарезка из youtube'ных роликов. Даже адекватные слова. НО... господа и госпожи мотоциклисты, помните в большом количестве случаев именно от ваших действий зависит будете ли вы ехать дальше, или мы о вас прочитаем в сводке новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно))) Друзья надо как то Пумбу под крыло свое взять у кого есть контакты , кто может, что посоветовать...Этим уже можно заниматься...Пишите в личку будем думать,голову ломать,адвокатов искать, а то парня накажут по прихоти...Не за правду...Все грехи на него повесят!!!

Девушка Пумбы подала иск в суд на Антонова!!! http://www.lifenews.ru/video/3/9557

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...