Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

Бесовского чОрного коня о двух колесах, движком рыкающаго, выхлопами огонь изрыгающаго забыли. Вот оно - истинное порождение диавола, не то что богоугодные самодвижущиеся тележки о четырех колесах с ликами господними и ангельскими на приборке.

- У тебя иконка на приборке на мотоцикле есть?

- Нет

- Демон!

(по мотивам Ю.Антонова)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

- У тебя иконка на приборке на мотоцикле есть?

- Нет

- Демон!

(по мотивам Ю.Антонова)

Именно! А уж если энергетик пьешь в интеграле, то вообще сотона! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У тебя иконка на приборке на мотоцикле есть?

- Нет

- Демон!

(по мотивам Ю.Антонова)

Видел мальчик на полтосе. На Щёлковском шоссе догнал и чуть не упал от смеха. Мальчик летел без экипа и шлема, зато на приборке был триптих с иконами. Мля, вот реально - полная защита и резист к злу всего за 50 рублей. А вы говорите Шое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все о другом думаю....

Получается, то ли у нас еще от родителей (бабушек и дедушек) советское восприятие действительности, то ли мы слишком корректны и ожидаем того же самого от других.

Итак,

Я все думала, чтобы я сказала, если бы была там, на передаче. И сделала вывод. Каждый раз надеялась бы на то, что мне дадут слово, до того момента, пока бы уже не стало поздно, и, времени на слово уже бы не было. Мысли о том, чтобы перетянуть одеяло на свою сторону и когда именно это сделать появились бы только после того, когда бы меня выставили за дверь.

Вывод: нас обманывают, но мы все равно верим. И убеждаюсь я в этом каждый день.

И вообще я расстроена...Банк мой мне не возвращает украденные деньги, на мое официальное письмо не отвечает, а сегодня оператор альфа-банка только и смогла мне сказать, что ваша претензия может рассматриваться до 180 дней...хотя раньше мне говорили, что 70, а в контракте и в иных документах этого вообще нигде не указано...

Иногда не хочется уже бороться, а хочется скрыться в норке и выходить от туда только ночью, когда никто не видит.((((((((( все. заплакала и пошла кататься на минимото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все о другом думаю....

Получается, то ли у нас еще от родителей (бабушек и дедушек) советское восприятие действительности, то ли мы слишком корректны и ожидаем того же самого от других.

Итак,

Я все думала, чтобы я сказала, если бы была там, на передаче. И сделала вывод. Каждый раз надеялась бы на то, что мне дадут слово, до того момента, пока бы уже не стало поздно, и, времени на слово уже бы не было. Мысли о том, чтобы перетянуть одеяло на свою сторону и когда именно это сделать появились бы только после того, когда бы меня выставили за дверь.

Вывод: нас обманывают, но мы все равно верим. И убеждаюсь я в этом каждый день.

И вообще я расстроена...Банк мой мне не возвращает украденные деньги, на мое официальное письмо не отвечает, а сегодня оператор альфа-банка только и смогла мне сказать, что ваша претензия может рассматриваться до 180 дней...хотя раньше мне говорили, что 70, а в контракте и в иных документах этого вообще нигде не указано...

Иногда не хочется уже бороться, а хочется скрыться в норке и выходить от туда только ночью, когда никто не видит.((((((((( все. заплакала и пошла кататься на минимото

Карина, ты чего это хандришь там у меня?( И как ты могла без меня пойти кататься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот все о другом думаю....

Получается, то ли у нас еще от родителей (бабушек и дедушек) советское восприятие действительности, то ли мы слишком корректны и ожидаем того же самого от других.

Итак,

Я все думала, чтобы я сказала, если бы была там, на передаче. И сделала вывод. Каждый раз надеялась бы на то, что мне дадут слово, до того момента, пока бы уже не стало поздно, и, времени на слово уже бы не было. Мысли о том, чтобы перетянуть одеяло на свою сторону и когда именно это сделать появились бы только после того, когда бы меня выставили за дверь.

Вывод: нас обманывают, но мы все равно верим. И убеждаюсь я в этом каждый день.

И вообще я расстроена...Банк мой мне не возвращает украденные деньги, на мое официальное письмо не отвечает, а сегодня оператор альфа-банка только и смогла мне сказать, что ваша претензия может рассматриваться до 180 дней...хотя раньше мне говорили, что 70, а в контракте и в иных документах этого вообще нигде не указано...

Иногда не хочется уже бороться, а хочется скрыться в норке и выходить от туда только ночью, когда никто не видит.((((((((( все. заплакала и пошла кататься на минимото

Карина, не переживай ты так, все сложности и проблемы временны. Всё еще хорошо будет, вот увидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопипащено

Мотоциклист специально перекрыл подъезд к заправке и потом стал отливать на лендровер Антонова, который спешил отвезти в детский дом подарки для больных детишек. Антонов удивился такому поведению и спросил, может ли он чем-нибудь помочь, но байкер с нецензурной бранью набросился на него, вытащил из машины и стал избивать Антонова ногами не снимая шлема, в котором он пил кофе на заправвке, которую он перекрыл мотоциклом (мотоциклисты носят шлемы чтобы их не узнали, они все, ВСЕ - экстремисты!!!). Потом мотоциклист устал бить антонова и пошёл к мотоциклу. Антонов, подумав, что мотоциклист ушиб об него ногу, достал из аптечки смотанный рулоном бинт и побежал догонять мотоциклиста чтоб оказать ему первую помощь, но мотоциклист опять набросился на него и избил (в том числе ногами). Антонов от избиения ослеп на один глаз, потерял потенцию и у него случился выкидыш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопипащено

Супер! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мы оказывается еще и экстримисты ))))))))))

Судя по написанному, Антонов прям святой, не иначе... Интересно, а откуда такой бред скопипащен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мы оказывается еще и экстримисты ))))))))))

Судя по написанному, Антонов прям святой, не иначе... Интересно, а откуда такой бред скопипащен?

Для тех, у кого с юмором туго, поясняю, что это жесткая сатира ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...