Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Паш - молоток!

Берем на контроль? Есть у нас выход на байкера-истребителя "достояния республики"? ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я не поняла, там ссылка не на ориг. видео, а на саму передачу?

На передачу тоже, под картинкой с видео.

Берем на контроль? Есть у нас выход на байкера-истребителя "достояния республики"? ))))))))

Имхо, нужно брать. Постараемся найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если ДА!, то только сам экзаменатор ответственен за выдачу этих прав.

Но я уже говорил, если новичок, является виновником в ДТП, или грубом нарушении ПДД, в первые его два года стажа вождения, то у него надо отбирать права, и чтобы он снова сдавал экзамен на водительское удостоверение.

Принципиально не согласен!

А,вот,лишать лицензии экзаминатора надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Надо как то отслеживать и быть готовым спасать парня- сто пудово закроют до суда, надо готовиться к пикетам!

МОСКВА, 30 мая — РАПСИ. Полиция установила личность подозреваемого в нападении на певца Юрия Антонова осенью прошлого года, начат его поиск, сообщил РИА Новости в среду начальник пресс-службы подмосковного ГУМВД Евгений Гильдеев.

«Сотрудниками уголовного розыска был установлен подозреваемый в нападении на Антонова. Он является жителем Москвы 1982 года рождения. По месту регистрации не проживает. В данный момент проводятся оперативно-разыскные мероприятия по его поиску и задержанию», — сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл подозреваемого загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию, и правоохранительные органы начали проверку, по результатам которой было возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ (побои).

Антонов заявлял, что никак не провоцировал оппонента. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками. Антонов счел поведение байкера проявлением «неуважения».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антонов заявлял, что никак не провоцировал оппонента. Как признался артист, он был недоволен тем, что байкер загородил проезд и мешал заправиться автомобилистам, однако, по словам певца, именно мотоциклист набросился на него с кулаками. Антонов счел поведение байкера проявлением «неуважения».

Не знаю, на сколько это соответствует действительности, но в прошлом году слышал по радио (вроде "серебрянный дождь") - интервью с этим мотоциклистом.

Он рассказал примерно следующее:

Что Антонова возмутило, что он долго отъезжал от заправки. Затем они словесно поругались (скорее всего послали друг-друга) и байкер стал уезжать, а Антонов кинул палкой в догонку и попал 2-ому номеру (девушке) по спине.

Вот байкер её ссадил и вернулся... далее видим то, что на камере с заправки.

Повторюсь - не знаю, на сколько это соответствует действительности - слышал по радио

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну... я присутствовала на этой передаче... на видео записи видно, что Антонов достал ваще ствол! И байкер на него первый не замахивался даже.

По поводу того, что Антонов кинул в байкера - сам он уверяет, что бросил в него "пластиковую упаковку от знака аварийной остановки". ИМХО, она так далеко и быстро не летает )))

Показания Антонова сильно разнились на передаче... Сначала говорил одно, потом другое. При наводящих вопросах говорил третье... Что вышло в эфир - не знаю даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...