Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

http://bikerspublic....=view&post=4664

байкер рассказал как все было

Это жирный вброс, не имеющий отношения к действительности.

Этот "байкер" не смог назвать ни объем мотора, ни мощность своего коня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Вы на одном диване с этой жабой присели...

Уважаемый, Вы видели Павла (bee-zone) на одном диване с гандоновым???

Я лично не видел!

А если Вы не знаете в лицо того о ком пишите, то рекомендую сначала уточнять кто есть кто и где сидел, прежде чем писать утверждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что Вы на одном диване с этой жабой присели. А начали бы с того, что "Я с ним в одном поле срать не сяду!" - отношение бы сразу к Вам изменилось. А так - да... Посидели, помолчали.. Зачем приходили - непонятно.

Нет, это были не мы. Трое байкеров, одетых в соответствующую одежду, к Мотогражданам никакого отношения не имеют. Нас (нас было четверо) посадили в первом ряду зрителей, сказали, что дадут микрофон и мы сможем выступить. Стойка с микрофоном действительно была, но ее куда-то утащили перед самым началом началом эфира. И далее, несмотря на наши настойчивые просьбы, так и не вернули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это были не мы. Трое байкеров, одетых в соответствующую одежду, к Мотогражданам никакого отношения не имеют. Нас (нас было четверо) посадили в первом ряду зрителей, сказали, что дадут микрофон и мы сможем выступить. Стойка с микрофоном действительно была, но ее куда-то утащили перед самым началом началом эфира. И далее, несмотря на наши настойчивые просьбы, так и не вернули.

приношу извинения, попутал

у меня лично наибольшее раздражение вызвал клоун-ведущий, а три крутых байкера на одном диване с Антоновым - тупое недоумение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приношу извинения, попутал

у меня лично наибольшее раздражение вызвал клоун-ведущий, а три крутых байкера на одном диване с Антоновым - тупое недоумение...

Не вопрос ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий к сожалению всего-лишь марионетка в руках главных игроков.

Интересно кому нужно противостояние мото и авто?

Было познавательно почитать отчеты по разработке социальной рекламы в Англии, см. проект Think.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик на НТВ об обучении вождению

НТВ - автошколы

ну да, так и есть. я сама в подобную автошколу ходила. мой инструктор по мото даже нужного стажа вождения не имел, не говорю уже об остальном. Вывод: после большинства школ надо идти к инструктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, так и есть. я сама в подобную автошколу ходила. мой инструктор по мото даже нужного стажа вождения не имел, не говорю уже об остальном. Вывод: после большинства школ надо идти к инструктору.

Вывод правильный, конечно. Но дело не в школе, на мой взгляд. Конечно, хорошо, когда в школах работают профессионалы, имеют хороший стаж в этой области.

Я вижу и авто и мото школу - как институт, где тебе "дают материал", и ты его или учишь или нет.

А вот как ты выучил материал, вот это у тебя спросят на экзамене! И только экзаменатор принимает решение - выучен материал или нет. С точки зрения вождения - показываешь ли ты, новичок, минимальный базовый уровень или нет. И можно ли тебе выдавать водительское удостоверение.

Если ДА!, то только сам экзаменатор ответственен за выдачу этих прав.

Но я уже говорил, если новичок, является виновником в ДТП, или грубом нарушении ПДД, в первые его два года стажа вождения, то у него надо отбирать права, и чтобы он снова сдавал экзамен на водительское удостоверение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...