Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Этой редакторше я свое слово еще скажу. Не думала, что и она продалась.

Паш, после вчерашнего эфира мне на 100% стало понятно, что на нас открыли травлю. Мне только не понятно ЗАЧЕМ? В чем суть?

Дали слово всем говнозвёздам. А от байкеров пригласили людей, которые во-первых и двух слов связать не могут, а во-вторых среди них было то чудо (некто в арафатке, в мотосообществе известный как Файер), которое в передаче овцы ситтель говорил, что за сезон по стопицот зеркал сносит.

Я редакторшу знаю лично. И мне очень жаль, что она продалась...

Абсолютно верное предположение сразу высказал Макар. Телегадам нужны были ряженые клоуны, которые 2-х слов связать не могут (что они в результе и получили). А тут пришли приличные люди, одетые в костюмы, которым явно есть что сказать + они умеют это делать...

Ты бы видела бабушек, которые после программы нас спрашивали: "Вы - байкеры?! Да нуна! Быть не может!" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верное предположение сразу высказал Макар. Телегадам нужны были ряженые клоуны, которые 2-х слов связать не могут (что они в результе и получили). А тут пришли приличные люди, одетые в костюмы, которым явно есть что сказать + они умеют это делать...

Ты бы видела бабушек, которые после программы нас спрашивали: "Вы - байкеры?! Да нуна! Быть не может!" :)

Паш, а после эфира гАндонова под охраной быстренько увели? Или вы его тухлыми яйцами-таки закидали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал, а та встреча, на которую Антонов так торопился, он на нее успел?

Или же встреча была не важна, что надо было затеивать словесную перепалку с раздражающим его байкером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще - я правильно понимаю, "одетый в рыцарские доспехи байкер" - экипировка является угрозой обществу, и в шлеме ничего не слышно (но при этом можно пить :-), и перчатки - это орудие убийства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще - я правильно понимаю, "одетый в рыцарские доспехи байкер" - экипировка является угрозой обществу, и в шлеме ничего не слышно (но при этом можно пить :-), и перчатки - это орудие убийства

Бесовского чОрного коня о двух колесах, движком рыкающаго, выхлопами огонь изрыгающаго забыли. Вот оно - истинное порождение диавола, не то что богоугодные самодвижущиеся тележки о четырех колесах с ликами господними и ангельскими на приборке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...