Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, повторю в третий раз. Мы в контакте с Леной (супругой), Пумба просит все действия согласовывать с его адвокатом. Инфа на сайте не вывешивается в связи с тем, что не нужно лишнюю информацию светить в открытых источниках. Однако, это не означает, что события не развиваются и что мы со своей стороны в них не участвуем.

Понял. Сорри. Сообщение откорректировал (убери тогда цитату в своем сообщении тоже, плиз.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Что делаешь не так?

ставишь прямоток такой, что если посильней газану - вокруг у припаркованных коробок сигналки срабатывают.

лично для меня такой двухколесный мне не друг.

у меня через неделю дитье будет.

у соседей тоже.

у нас по набережной каждую ночь после 0-30ч машины вообще не ездят, только олени с прямотоками катаются по кругу и газуют по полной.

хоть раз разбудят если дитье проснется от этого г***а от акраповича, ящиками буду и в гаи и прокуратуру и в роспортебнадзор итд итп нести обращения. или блин трос натяну, втихаря, чтобы никто не видел....

у самых кто с прямотоками катася что, настолько силен комплекс размера полового органа что объязательно в среди ночи надо гонять и нарушать спокойствие граждан .

1. Я в друзья тебе не напрашивался.

2. По ночам не гоняю, я вышел из школьного возраста.

3. Трос чтоб ни кто не видел, втихаря натяни себе между ушей.

4. Размером члена доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... от этого г***а от акраповича, ящиками буду и в гаи и прокуратуру и в роспортебнадзор итд итп нести обращения. или блин трос натяну, втихаря, чтобы никто не видел....

у самых кто с прямотоками катася что, настолько силен комплекс размера полового органа что объязательно в среди ночи надо гонять и нарушать спокойствие граждан .

Непонятно, что на данном форуме делаешь? Предупреждаешь о натянутых тросах на набережной? У меня "от мамы" стоит прямоток Valentino Edition, т.к. юбилейный выпуск Valentino Rossi. У других тоже трубы с завода давят децибелы... Одно дело когда кто-то стоит у тебя под окном и газует, лишая покоя тебя и близких. Я живу на Филёвском бульваре, а выхлоп доносится с Шмитовского моста, так что мне теперь идти пакости делать мотобратьям???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтаю некоторых таварищей и хенею.

прямоток не прямоток, похрен, тут тема друго, ждем что скажет адвокат и надеюсь что многие клубы поддержать Шурика, ибо если мы (мотосообщество) спустим данное беззаконие на тормозах и не как не отреагируем, вообще писец. Поставте сбя на место Шурика, вы бы хотели что бы вам помогли когда творицца такой беспредел ? Думаю многие ответят ДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно выпустить наклейки или ленточки. Например: "Пумбу в депутаты", "Я за Пумбу", "Пумба-2". "Антоновка на крови".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

1. Прошу не опускаться на выяснение отношений, мы здесь не для того;

2. Касательно прямотоков ситуация двоякая. С одной стороны, они действительно создают неудобство людям, сам периодически психую по этому поводу, так как по нашей улице по ночам очень любят гонять всякие ... . С другой стороны, они реально влияют на безопасность движения в городе. Если в зеркала водители не смотрят, то звук слышно издалека. Ну и кроме того, это вопрос не к нам, а к ГИБДД, выполнять функции которой нет никакого желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по НТВ был сюжет про Шоубиз. Там был кусок про Пумбу. Типа, адвокат у Антонова круче некуда, но любит решать все в досудебном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера по НТВ был сюжет про Шоубиз. Там был кусок про Пумбу. Типа, адвокат у Антонова круче некуда, но любит решать все в досудебном порядке.

В досудебном не получается. Антонов попер в дурь, задействовав все свои знакомства в МВД. Сейчас дело пытаются переквалифицировать чуть ли не в покушение на убийство. А что касается адвокатов - в России нет состязательного права, есть либо "позвоночное", либо "аукционное". Поэтому в ближайшее время придется предавать ситуацию широкой огласке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...