Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

тока что наткнулся....

http://lifenews.ru/news/95599

ну и говноеды ....

З.Ы. комменты тоже на высоте ))) ох скока же чмыроты вокруг ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

не спорю что офигенный член...а чего без прав и номера?

я как понял мотограждане за то чтобы следовать букве закона....про антонова да, г с большой буквой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за прямотоки ментов может вызвать, ибо с ними в теории даже нельзя пройти ТО, т.к. есть пункт по допустимому уровню шума, а туда они я вно не укладываются )

Я прошел честный ТО с прямотоками. Никто уровень шума не мерил, хотя у меня звук такой, что если посильней газану - вокруг у припаркованных коробок сигналки срабатывают. Что я делаю не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него наград от правоохранительных органов поболее нашивок будет, чем у некоторых байкеров. за поимку преступников и пр. и темболее причем тут нарушение ПДД и когда в тебя стреляет всякое чмо на дорогах? Пумба - байкер с большой буквы. Рекомендую о нем сначала разузнать, и не из желтой прессы, коей стали все наши СМИ =)

+ много, побольше бы таких, меньше бы проблем со всякими уродами на дорогах было бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел честный ТО с прямотоками. Никто уровень шума не мерил, хотя у меня звук такой, что если посильней газану - вокруг у припаркованных коробок сигналки срабатывают. Что я делаю не так?)

у меня всё точно так же было, я же не зря написал, в теории, так-то можно ваще дать денег и не являться на ТО )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Пумбы

http://vmax-club.ru/forum/index.php?topic=8502.msg125657#msg125657

Слушайте а зачем нарываться? - тут спрашивают.

А потому что потребовали Видновские пригнать мотопед для следств действий (и кстати них не приняли) вот мы с андрюхой и.....

[tr][td][/td] [td]Елена Александр,когда я была ещё молодой(17лет) сейчас мне 52года я имела честь столкнуться с Антоновым...... Он приесжал к своему "другу"на ул.Марии ульяновой!19 в 3-4 подъезд.Мы дворовая шпана сидели в подъезде и ребята играли на гитаре(не професионально),а он разбил нам гитару и ученил драку.Обзывал нас НЕ ЦЕНЗУРНО.Считал себя "звездой"и тогда ему не чего не сделали поняли,что правду не добьёмся но раньше небыло камер слежения .....и с тех пор я его не уважаю и не слушаю его песен, хотя они мне нравились....Я поняла,что на старости он так и остался ХУЛИГАН и ДИБОШИР ,тьлько ещё опаснее чем был....Одним словом УРОД общества(хотела другое слово сказать оно ему лучше подходит) ДЕРЖИСЬ !!!! Я тебя понимаю .[/td] [td]11.06.12[/td] [td]

[/td] [/tr][tr] [td]

[/td] [td][/td] [td]Очень занимательный рассказ. Вы знаете с момента инцидента я познакомился с порядка 50 человек кто встречался в жизни с Антоновым. И оба все отзываются отнем крайне хреново. Например его соседи по даче ходят вместе со мной в один и тот же фитн центр в Переделкино, в течении этих семи месяцев все знают меня но никто ему не сдал, по тому что сами с ним в хреновых отношениях.[/td][/tr]

Сидел на ступенях магазина 23го числа подошли двое гаишника- чувак мы тебе респектуем руку жмем, но начальство нас повесит. ООч высокое начальство нас теребит. Тут антонов вокруг нас на джипе ездит - видит тебя стоящего у магазина и орёт задержите его! он пьяный, он в уг. розыске, без прав на ворованном мотоцикле без номеров . Короче ты извини но мы тебя задерживаем.

Народ, дайте мне наклейку "Антонова не бил". А то че вся смотровая с такими ездит, а у меня нет?

Говорю- я на очную ставку иду. Берите доки и делайте что хотите, а мы покатили пешком мотоцикл дальше- он нужен для следственных действий. Андрюха Голдвымакс был со мной рядом. Они после следств. действий пишут мне протокол мол остановили. Отвечаю идите в ж, пиши правду как было- что не остановили, а задержали. Они говорят- мы не можем задержать. Мы ГАИ. Мы можем только остановить. Говорю - эту #... подписывать не буду. Они - твое право. На суд меня опять привез Андрюха Голдвымакс. Еще до решения судьи вокруг Суда собрались автоматчики - я говорю вы оленята, не по мою ли душу? А мы за тем кого тут судят. Кого тут судят не знаешь? -Меня по ходу. А, ну тогда по твою, мы тебя в ОВД в камеру - нам сказали мы делаем. Т.е. решение было принято еще до того, как судья что то там решала. Журналисты - ну как думаете -оправдают ведь? Хорошо что всех свидетелей привели. - Говорю милая- посмотри на свой номерной знак на авто, или на табл судебного участка- что ты там видишь? триколор? красный белый синий? Это Россия девочка. Давай я буду сегодня коперфильдом для вас НТВ-шников. Я вам сразу до решения суда заявляю - что мне 3.14.... - так и вышло.

Из зала суда мы с Андрюхой вышли по очереди, в разн стороны он за мопедом - я за журналистами. никто не задерживал, ничего не вручал. Проморгали вместе с судебными приставами.

Но посидеть прийдется - не скрываться же.

За 2 дня до этого возили на Вольве битком гуманитарную помощь (подгузники кофточки, памперсы медикоменты) которую насобирали с Леной для грудных детей отказников в больницу в Торжок. С ними там почти как с мешками картошки обращаются. На обратном пути под г. Клин нас задержали гайцы, отвезли в ОВД Клин и держали 9 часов с 7 вечера до 4х утра т.к я в розыске. В 4 утра приехали розыскники из г видное- А-гаа! поймали мы тебя говорят, мы тебя с ноября ищем, на квартиру к тебе ходили в гараж и тд. Я говорю ты Белькову жанну петровну знаешь? Ну да. - Она так же не спит всю ночь - на, милый, трубочку - пообщайтесь там между собой девочками. Она ему Саша?!?!?!!! (кстати фамилия у Саши тоже Антонов) Ты совсем #№нулся?????!!! Ты что, телевизор мать тв.... не смотришь? Он - нет не смотрю, а что? - А то, что Ишутин уже третий раз ко мне на следственные действия ездит какого #@#№ ты за 150 км от ОВД видное до Клина поперся? Я сняла его с розыска неделю назад, в базу офиц документы подавала, он давно не в розыске... - немая пауза.

Мотоцикл мой с вмятиной для проведения следственных действий принимать отказываются - хотя на нем нереальная воронка на бензобаке под ж... от травмата на декоративной накладке бака с надписью VMAX. Моей Лене в возбуждении уголовного дела по факту стрельбы антоновым отказали. Свидетели все такие пуськи - лапки говорят, что я вел себя крайне сдержанно 4 ноября на бензоколонке, а антонов метал аки демон, но про стрельбу они чего-то не ничего не расслышали в тот день - глухиеM#ять видимо. Слава богу, говорят что его не бил, и что он как футболист эффектно само-3.14..... на асфальт. Антонов то молчал, то вел себя на очной ставке как конченный кретин, адвокат его тоже пару раз вышел из себя и стал как истеричка гавкаться с моим на просьбу выключить телефоны все выключили, а у "Жорика" вдруг зазвонил.

Лену мою вообще зачмырили и загнобили на очной ставке с ней. Бл... по всем телеканалам чернит мою лену, ее родители плачут.

Помощь ? -требуется.

Какая? - радикальная.

Друзья говорят- закатать бы его в асфальт с#№!. (образно).

Мне в душе так глубоко с#$№ на этого антонова- журналисты спрашивают- вы его песни знаете - ну да- "я буду долго гнать велосипед". - дак этож Барыкин? - Да - да и х.... на него . простите достало/за..... не могу без мата... боюсь только, что когда сяду - уже не выйду - когда ты в тюрьме, а не на воле, это намного проще по звонку с верху организовывается. В др тюрьму там пересадить, срок навесить. В общем тебя посодють, а ты не воруй.

http://chp.ntv.ru/news/39127/video/ тут андрюха на видео - но видимо опять мне припаяют.

А знаете как меня под новый год прав лишили? Мы потом с потерпевшей вместе три раза в МосГорСуд ходили. Судья такая- дак значит вы получили 5000р и дали ему расписку об этом и о том что претензий не имеете? -да. Дак вы претензий не имеете - не имею. Дак значит вы просто неправильно заполнили страховой полис - да точнее не заполняли, а просто распиской обошлись по тому что весь кутузовский в пробке нам гудел. Дак значит у вас авария не существенная? - да (хором). Дак значит вы освободили скорее полосу чтобы не создавать пробку? (весь зал хором ) ДА! Дак значит он инвалид? - да . Безработный- да. Дак значит машина для него единственный источник дохода? да! А, ну тогда мы его лишаем на год #$@№ть. - Весь зал апплодировал такому идиотскому решению.

Вика Мурга - потерпевшая прям в этот момент психанула послала на№# судью и всю судебн систему, и хлопнула дверью в зале МосГорСуда.

Запомните человек против человека- это пожалста. но человек против государства- это 0,08 % оправдательных приговоров и решений вне зависимости от состава нарушения и свидет. показаний. Даже при Сталине в расстрельных батальонах процент оправдательных приговоров был 4,7 .

Кровь сдаю вместе со всеми регулярно, щипачей и бандюков ловлю в общ транспорте, грамоты благодарности от разл ОВД имею (подтереться ими) детей отказников вместе с леной... а толку?

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,14-здец какой то... оставлять это просто так нельзя, не хватало что бы всякая попсовая мразь могла глумиться над нашим собратом, да еще пиариться на этом, надо выручать Пумбу и наказать гандона. У когонить есть какие идеи? Может акцию замутить совместно с V-max клубом, кто нибудь общается с ними?

з.ы. Это моё сугубо личное мнение, готов поддержать любой кипеж на эту тему.

Коллеги, повторю в третий раз. Мы в контакте с Леной (супругой), Пумба просит все действия согласовывать с его адвокатом. Инфа на сайте не вывешивается в связи с тем, что не нужно лишнюю информацию светить в открытых источниках. Однако, это не означает, что события не развиваются и что мы со своей стороны в них не участвуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошел честный ТО с прямотоками. Никто уровень шума не мерил, хотя у меня звук такой, что если посильней газану - вокруг у припаркованных коробок сигналки срабатывают. Что я делаю не так?)

Что делаешь не так?

ставишь прямоток такой, что если посильней газану - вокруг у припаркованных коробок сигналки срабатывают.

лично для меня такой двухколесный мне не друг.

у меня через неделю дитье будет.

у соседей тоже.

у нас по набережной каждую ночь после 0-30ч машины вообще не ездят, только олени с прямотоками катаются по кругу и газуют по полной.

хоть раз разбудят если дитье проснется от этого г***а от акраповича, ящиками буду и в гаи и прокуратуру и в роспортебнадзор итд итп нести обращения. или блин трос натяну, втихаря, чтобы никто не видел....

у самых кто с прямотоками катася что, настолько силен комплекс размера полового органа что объязательно в среди ночи надо гонять и нарушать спокойствие граждан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...