Перейти к содержанию

Обсуждение:18.06.14 02:02; ДТП; ТТК (внутр.), от Нижегородской ул до Волгоградского пр-та; мот влетел в отбойник, пассажирка погибла, был шлем, у пило


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 208
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Похороны Насти состоялись вчера, в 12 дня на новом лыткаринском кладбище.

 

На текущий момент поступило 3 перевода(500р,1000р, 1682р) и 2000р передали при личной встречи.

Если Вы делали перевод, но его нет в перечисленных, просьба связаться со мной.

 

отчитываюсь по деньгам тк не хочу чтобы были какие-либо подозрения.

 

Всем спасибо за помощь.

 

P.S. все деньги разумеется переданы родителям Насти.

Изменено пользователем Rattsy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом и Царства Небесного!

Дней десять назад катался с Настей! Мегапозитивый человечек...был.

Про себя рассказывала, про планы в жизни. Оооочень не глупая девчонка. 

...НО когда катались...

Цитата: 

Настя: "а давай 250?!"

Я:  "Нет, ты что, я столько не поеду...А ты не боишься так ездить быстро?"

ОНА: "Нет, я полностью доверяю пилотам"

 

....и в повороте она в противоположную сторону выгибалась...заметил это, остановился, спросил: "Ты что делаешь?" А она: "Ну чтобы выровнять, противовес делаю"........!!!!!!!"

 

 

К чему я это. НЕ СУДИТЕ! Бог Судья! Покойтесь с МИРОМ ребята! Очень жаль...очень тебя жаль, рыжая! ...

 

P.S. берёте прокатить, хоть объясняйте, что им можно, а что нельзя...

 

 

О покойных плохо не говорят, просто много было высказываний в адрес пилота....вы же не знаете ничего.

 

 

ВСЕМ РОВНЫХ ДОРОГ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С некоторой долей уверенности можно предположить, что пилот разогнался на прямой, ближе к повороту начал интенсивно оттормаживаться, +1ку инерцией прижало к пилоту, дальше перегруз переднего колеса и разгрузка заднего.

Типовые последствия пережатого заднего тормоза и нагруженного переда (с упором руками в руль) - зад начинает мотать из стороны в стороны (исправить, пока амплитуда маленькая можно ТОЛЬКО отпустив задний тормоз и немного добавив газ), переднее при отклонении от продольной оси мотоцикла скользит боком, провоцируя хайсайд.

Если при расколбасе заднего пассажир вцепляется в пилота - ситуация становится практически безнадежной.

Корневая причина - слишком высокая скорость до точки начала руления, неучтенное изменение суммарной .массы "мот+пилот+пассажир" (тормозной путь существенно увеличивается).

Гена говорил, что меня на ходу не чувствует, я ему не мешаю совсем. Рассказывал, что девочка держалась только за него, обхватив руками. Я же придерживалась за него одной рукой лишь при разгоне, вторая упиралась в бак, а при торможении я упиралась в бак обеими руками, стараясь как можно меньше налегать на пилота, преодолевая инерцию. Интересно, как она вела себя на поворотах, не меняла ли неожиданно изменением своей посадки центр тяжести? Как раз такие косяки на высокой скорости при крутом повороте фатальны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят хватит уже, виноват не виноват скажет на небе- Бог и на земле -судья, в остальном горю не помочь, девочку не вернуть,парню здоровье не вернуть былое, пилоту второго мота и +1 нервный срыв и потерю подруги не исправить, так зачем распинаться в 100500 постов об одном и том же, каждый сделал выводы по поводу катания : /не знакомых людей/без экипировки/на высокой скорости/, в остальном только время поставит все на круги своя... у меня вопрос вот какой,кто нить имеет возможность узнать состояние пилота, наличие друзей-родственников в москве, потому как я считаю что парень не специально ехал убивать пассажирку и колечить себя,так что по мере надобности думаю стоит помочь ему, так же вопрос открыт к маме девочке, по крайне мере это помощь которую мы можем предложить.дальше мусолить тему нет смысла,каждый получит то, что заслужил и мы видим только результат на котором мы можем избежать ошибок на дороге.

 

 

П.С ВСЕМ ПИС,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ,НЕ СТОИТ РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ И ЗДОРОВЬЕМ СЕБЯ И ТЕХ КТО ОКРУЖАЕТ ЛИБО НАХОДИТСЯ РЯДОМ С НАМИ В МОМЕНТ НАШИХ БЕЗУМНЫХ МЫСЛЕЙ ВПИТАТЬ В СЕБЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ АДРЕНАЛИНА. ЖИЗНЬ ОДНА И НУЖНО ЕЕ ПРОЖИТЬ БЕЗ ГРЕХА НА ДУШЕ И НЕГАТИВА.

Кто чем-то может помочь, фото, видео камер и очевидцев, любая достоверная информация о ДТП, общении с ГИБДД...

Благодарим за любые намерения!

Сослуживец и друг пилота - Дима: 8-926-735-4898.

Я (Наталья) ВКонтакте: https://vk.com/liska_liska_liska ,  e-mail: [email protected] . тел. 8-916-557-19-12; 

Александр : https://vk.com/id2744477 , e-mail: [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом, конечно...

Однако же хотелось бы выразить свое мнение о покатайках.

Прыгание по седлам малознакомых людей, как и прыгание по их йухам, рано или поздно может привести к нежелательным последствиям.

Такую табличку бы распечатать и на смотре расклеить на балконе каждые 50м.

Хотя це мертвому припарка... Вон, на сигаретах какой-то сюр на полпачки лепят, а народ курить меньше не стал.


Если мой +1 начинает мне сзади "противовесы устраивать", я его на Урал с коляской не посажу, не объяснив, что так делать не надо, а то чего доброго и его перевернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя! Земля пухом! Ребятишек жалко! Пропаганда нужна! В мотошколах на мотокурсах пропагандировать надо безопасный стиль езды на местах! Никакая социалка (реклама) не поможет! Вдалбливать в необузданные головы!!!!! Вдалбливать!!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто чем-то может помочь, фото, видео камер и очевидцев, любая достоверная информация о ДТП, общении с ГИБДД...

Благодарим за любые намерения!

Сослуживец и друг пилота - Дима: 8-926-735-4898.

Я (Наталья) ВКонтакте: https://vk.com/liska_liska_liska , e-mail: [email protected] . тел. 8-916-557-19-12;

Александр : https://vk.com/id2744477 , e-mail: [email protected]

Прикреплю.

attachicon.gifDSC_0194.jpg

Приехала мама Геннадия за телом сына, чтобы похоронить на родине в Майкопе.

Подготовка тела, перевозка и захоронение обходятся маме-пенсионерке в неподъемную сумму.

Друзья! Пожалуйста, помогите по мере своих возможностей.

Благодарны за любые намерения!

Реквизиты счета мамы Геннадия Бобрешова в Сбербанке:

 Доп.офис № 9038/01398

Кор/счет банка 30101810400000000225

БИК банка 044525225

Счет получателя 42307810638061810179

ФИО получателя  Бобрешова Наталья Александровна

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...