Перейти к содержанию

Термобелье какое, холодает


Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы при одевании белья и поверх него экипа нигде не натирали швы. А так подойдет любое термо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Купил сегодня в Сплаве Active Polartec Thermal Grid. Хотя пока, конечно, не особо холодно. Но покупал со взглядом на наступающий доско-горный сезон. 

Примерил - очень удобно сидит. Швы - незаметные. 

Поеду тестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня в Сплаве Active Polartec Thermal Grid. Хотя пока, конечно, не особо холодно. Но покупал со взглядом на наступающий доско-горный сезон. 

Примерил - очень удобно сидит. Швы - незаметные. 

Поеду тестить.

Жарковато тебе будет в Active Polartec Thermal Grid. Оно подходит тем, кто мало или не активно двигается в доско-горном сезоне, или когда температура опускается ниже -20. Для мота в жару и для Европейских курортов попробуй бесшовное "Activ" Bamboo, должно понравиться) Только не забывай, что термобельё нельзя стирать обычным порошком. Лучше стирать при температуре +30 +40  не более и обычным жидким мылом, или специальным средством для мембран.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар костей не ломит))))

 

Жарковато тебе будет в Active Polartec Thermal Grid. Оно подходит тем, кто мало или не активно двигается в доско-горном сезоне, или когда температура опускается ниже -20.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жарковато тебе будет в Active Polartec Thermal Grid. Оно подходит тем, кто мало или не активно двигается в доско-горном сезоне, или когда температура опускается ниже -20. Для мота в жару и для Европейских курортов попробуй бесшовное "Activ" Bamboo, должно понравиться) Только не забывай, что термобельё нельзя стирать обычным порошком. Лучше стирать при температуре +30 +40  не более и обычным жидким мылом, или специальным средством для мембран.

Одел вчера перед выходом из офиса. Был в офисе после этого минут 10 отсилы..не вспотел, не показалось жарко. Вышел, прогрелся, поехал: супер.. Ни жарко, ни холодно. Даже не смотря на то, что на куртке забыл закрыть вентиляционные отверстия и езжу быстро. Сегодня с утра на работу ехал с закрытыми - тоже супер. Вот руки и ноги в ботах мерзнут. Тело и ноги выше щиколотки - как будто я в +23..+25 - комфортно и сухо.Сегодня вот уже целый день под рабочей одеждой термо-футболка эта. Ощущения дискомфорта никакого... Может я неприхотливый.... ? :)

попробуй бесшовное "Activ" Bamboo, должно понравиться) 

 

Завтра еще и его закажу. Попробую, благо оно подешевле)

Жар костей не ломит))))

Ага.. тока потом выливается из ботинок и выжимается из куртки)))   ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infos, ты не неприхотливый, а мерзлявый)))))

 

 

Дрыщ наверно ^_^

Мерзлявый дрыщ)))) Аще агонь))) Надо заскринить, а то не поверят))  ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати заметил, что после прохватов в холодную погоду маленько изменился теплообмен организма. Хотя может и совпадение...

Короче говоря, когда всем холодно, я могу сидеть в одной футболке; и мне нормально.

Нет, на пронизывающем ветру в 70-100 метрах над землёй колотун наступает за 20-30 минут, но в закрытом холодном помещении мне тепло; а там где всем тепло - с меня пот льётся.

Изменено пользователем Geodozer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...