Перейти к содержанию

Термобелье какое, холодает


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Макс, есть греющее, есть потоотводящее. Греющее тоже будет отводить, но нахрена себе создавать лишние градусы ближе к теплому времени года?

Сужу по своему опыту, еще в пору активного пейнтболизма купил термуху рублей за 500-700 верх и низ. Юзаю уже порядка 10 лет, докупал еще комплекты, когда старые совсем затирались. Когда начал мотожизнь - юзал эту же термуху в мотопокатухи на длительные пробеги.

Всегда комфортно, не потно, сохнет мгновенно, не воняет.

Недавно жена заболела, отпаивал ее чаем с медом и лекарствами, естественно из-за высоких температур и обильного питья она активно потела. Я на ней не успевал майки менять. Буквально за 3-4 часа промакала любая. И вот когда лимит маек поисчерпался мне под руки попалась моя термуха - одел на жену. Всё, весь остаток болезни провела в ней. Потеть конечно потела, но влага тут же отводилась и испарялась. Термуха была слегка влажная и даже иногда совсем сухая.

Так что если ты не берешь белье для активного специализированного отдыха. Альпинизм, турпоходы, сплавы и т.д, а для того чтобы свой зад на моце в жару возить - не трать в пустую деньги. Возьми качественную термуху за вменяемую цену и будь счастлив :)

Значит для холодов надо брать не то бельё, которое будет отводить пот, а то, которое будет греть. Кальсоны, трусы с начёсом - вот это вот ТРУЪ.

От продува на моце не поможет ни кальсон, ни комок шерсти на причинном мести, начесанный с кота.

Единственное, что предотвращает продув это дождевик или штормовка. А вот чтобы под этими девайсами ты не сплавился, как рука в полиэтиленовом пакете - надевай обычную термуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я езжу в Brubeck. Летом с влагоотводом, а межсезонье с утеплением. По мне так лучшее на сегодняшний день.

аА, вот еще. На охоту и на борде в Polartech, купленный в сплаве. только там тоже надо смотерть желаемый результат

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что даже есть такое с влагоотводом?А с утеплением это всмысле с начесиком?

Влагоотводит почти любое современное термобелье.

С утеплением - полартек обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...