Перейти к содержанию

Термобелье какое, холодает


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На ХД обжигает только пока в крутую не сварятся, а потом все даже очень приятственно))))

И даже долго тепло сохраняют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот тут вообще в Декатлоне предлагают купить за 1500 руб/комплект.

Кто пользуется - все довольны. Хотя мне удивительно, что оно работает (по такой невысокой, в общем-то, цене).

 

Поеду куплю чтоль - проверим как оно :)

А вот  вопрос... Какой марки предлагают купить?

Они предлагают несколько - Kipsta, QUECHUA, KALENJI... ещё другие марки... Так какое же лучшее? 

 

P.S. Я вот всё на Кипсту заглядываюсь... Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Люди, подскажите, пожалуйста, хорошее термобелье средней цены на осенние холода. Надо мужу в подарок. Покупала много лет назад Bask для зимнего эндуро, а сейчас зимой уже не катает. Нужно просто для осенней Москвы. Заранее благодарю.

оЧЕНЬ ПОНРВИЛОСЬ термо фирмы брубек оч мало инфы по ней но есть сайт и  магаз на 18 км мкад спорт-хит этаж по моему 2 такая палаточка если че есть карта со скидкой хорошей я всю семью нарядил а летом сам в ней ездил с размерами проблем не было цена где то 3.5 рубля за комплект но в связи с курсом евро может и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплавовское прожило лет так 5. Nordline active банальное. Думаю его же и буду брать заново. Работало пусть не в полную силу, но до последнего. Конец наступил, когда разлезлась в руках поясная резинка на кальсонах)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Хочу присоединиться и попросить помощи.Прошлый сезон был первый и катал в чем попало,а за зиму прикупил боты,кожанный комбез и по сему вопросс когда холодно под комбез штаны ватные не наденешь надо термобелье для холода,а когда жара то такое чтоб не потеть?! Может кто подскажет для холода и для жары разные термухи нужно и что посоветуете в том чесле носки ведь тоже нужны?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термобелье оно универсально, что для жары, что для холода. Принцип отвода влаги от тела и поддержание комфортной температуры. Наверняка есть термухи направленного действия для зимы или для лета, но стоит ли тратиться на это, если можно купить комплект универсального белья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, есть греющее, есть потоотводящее. Греющее тоже будет отводить, но нахрена себе создавать лишние градусы ближе к теплому времени года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наткнулся на такую статью, показалось очень интересным:

http://bikepost.ru/blog/46868/Kak-ne-provonjat-v-takuju-zharu.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично не поклонник универсальности, это что-то из разряда дендрофилии и прочих половых извращений.

 

Вот например в холод наш товарищь байкер  едет на своей табуретке. Ему холодно и обдувает ветром. Сам он при этом не двигается, значит зимнее термобельё, расчитанное на активное движение и отвод пота, ему не поможет никак, ибо не согреет его бренное тело.

Значит для холодов надо брать не то бельё, которое будет отводить пот, а то, которое будет греть. Кальсоны, трусы с начёсом - вот это вот ТРУЪ.

 

А на тёплую погоду, да, можно подбирать термобельишко (если синтетику переносит организьм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...