Перейти к содержанию

ДТП 05.05.2012 на Волоколамском


Рекомендуемые сообщения

QwertyG

жуть....Вы считаете это адекватной позицией????? Сидеть потому, что кто-то оказался более ушлым и смог все повернуть в свою пользу?????

Т.е. сидеть-это наказание за показания?????

Я в шоке...и это пишет модератор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 442
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

QwertyG

Если парень по юности/глупости дал честные, но невыгодные для себя - с юридической точки зрения - показания, то он должен присесть? То есть заплатить за глупость цену, равную цене за убийство? А ушлый дядя с денежкой, реально убивший человека, безнаказанно разгуливать на воле? Водила РАВа - единственный виновник ДТП по ПДД. Спросите это у любого сотрудника ГИБДД или другого человека, который  не позволяет себе вольных трактовок вполне конкретно сформулированных правил дорожного движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрэнк, а можно как то игнорировать посты определенных пользователей? а то меня уже тошнит от выгораживания от мамы Влада. еще раз: Влад будет сидеть на основании сказанных им самим же слов и внесенных в протокол. ТОЧКА! и не потому что он прав или нет, а потому что ДУМАТЬ НАДО ГОЛОВОЙ когда даешь показания!

Андрей, почитай документы!  Причина ДТП - нарушение скоростного режима и все!!! Ссылок на показания пилота о том, что он маневрировал что бы избежать столкновения ваще нет!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маневрировал что бы избежать столкновения ваще нет!!!

Могу ошибаться, но вроде он на суде именно такие показания и давал, что мол увидел авто и сместился на другую полосу, другое дело, как эти показания были восприняты и вывернуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но вроде он на суде именно такие показания и давал, что мол увидел авто и сместился на другую полосу, другое дело, как эти показания были восприняты и вывернуты.

Все правильно, давал, и в объяснениях писал, и глупость сделал! Но в результате обвинили его в нарушении скоростного режима и именно это нарушение привело к ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin, та никто ж не спорит, что это решение суда не верное. Просто парень сам дал возможность вывернуться другому участнику, могу только похвалить сторону обвинения, которая это увидела и решила на том и сыграть.

 

 

 


У сотрудников ГАИ любимое: Если перед тобой резко происходит выезд со второстепенной дороги, например, тормози и врезайся.

Так то оно так, но тут уже поднимается вопрос о возможностях адвоката в болтологической науке.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю трактовка ДТП не верна, именно поэтому не верно относительно мотоциклиста решение суда? 

Френк, ну если брать в расчёт что вот это "заключение" на основании не задокументированных следов волочения - это достаточное доказательство нарушения скоростного режима..  а второй участник ДТП выезжал с прилегающей территории под знак уступи дорогу и игнорируя запрещающую разметку пересек разгонную полосу..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,будучи даже в самом шоковом состоянии после столь страшной аварии,вряд ли первое что скажет мотоциклист незнакомцу.....я ехал 150+.......если,конечно,тот не прикинулся ближайшим родственником из мг.

И еще!

Вам не кажется,господа,что у этой аварии и аварии в Сергиевом посаде,где погибли трое,водителя фольца,развернувшегося через сплошные,приговорили сразу,хотя мот несся явно с сильным превышение ,много общего?

Почему же исход такой разный?

QwertyG,а от leontin вас не тошнит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха, ты прицепился к частному, зациклился и не выходишь за эти рамки. Если смотреть в общем- картина выглядит по-другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Львов, а наэтот вопрос вы не могли бы ответить?

Очень хорошо, помню, как Вы вели себя на месте ДТП.

Я и ещё один человек с ВФРклуба были на месте минут через 20 после дтп (два vfr 800 белый и синий, вы должны нас помнить)

Владимир, мы были на месте минут через пять, не больше. Остановились друг за другом (только у меня красный выфер был), со стороны Москвы около разбитого мотоцикла. Вспомни, еще даже скорая не подъехала, и пилот был около девушки, держал голову...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...