Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

два раза ездил по М-4, до Анапы никогда нигде не останавливали. Один раз в районе Ростова видел даже мотобат, но они не проявили ко мне интереса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две недели как приехал из краснодара, ездил на коробке. На постах пристально присматриваются, но не тормозят. Даже в Цукеревой балке не остановили меня, но коробок много было, которые досматривали. Сейчас вообще упор на автоматические камеры, вдоль дорог ментов гораздо меньше стоит. Но стационарные посты никто не отменял, их очень много, поэтому я бы наверно не рискнул без номеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть пост перед паромом http://maps.yandex.ru/-/CVvErMkj (вроде тут). Там у нас спросили документы, сказали, что все есть...не стали проверять потому что мото стоят на учете и все с номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответы!!!значит так там моты не тормозят по дороге???(если с номерами!)

Не хотел ставить номера,чтобы штрафы не приходили после поездки за превышение (а то так дорого встанет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут надо учитывать, что путь длинный, на его протяжении много постов. Задайте себе вопрос, надо ли гайцам устраивать погоню или проще передать по рации на следующий пост, чтобы остановили мот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да(((если только наденется на большой поток машин!)и что все гайцы будут заняты!!!

Это да(((если только наденется на большой поток машин!)и что все гайцы будут заняты!!!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...