Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

110+20=130км.ч.Тебе на африке будет вполне номально.А мне на сибере литровом на такой скорости заснуть можно)))

Кстати штрафов с прошлого сезона так и не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Две недели как приехал из краснодара, ездил на коробке. На постах пристально присматриваются, но не тормозят. Даже в Цукеревой балке не остановили меня, но коробок много было, которые досматривали. Сейчас вообще упор на автоматические камеры, вдоль дорог ментов гораздо меньше стоит. Но стационарные посты никто не отменял, их очень много, поэтому я бы наверно не рискнул без номеров

Родная Цукерова Балка..... будь она не ладна. на коробочке без " здрасте " не проедешь. На мото не пробовал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в принципе, пофигу тогда, поеду по правилам +20. Буду в носу ковырять :)

Короче, так и делал. Иногда "хулиганил", но только когда поток начинал вваливать. В итоге вернулся, ни одного штрафа. Сильно топить смысла нет никакого, ИМХО. При выезде из Мск по М4 на первой заправке познакомился с ребятами на BMW. С ними не поехал, т.к. они шли 160-180. Как результат, почти до поворота на Кущевскую мы встречались раз 5 :)) И на крайней встрече они уже искали ночлег, т.к. устали. Я прошел еще 400 км ;)

Родная Цукерова Балка..... будь она не ладна. на коробочке без " здрасте " не проедешь. На мото не пробовал!

Ноль внимания что туда, что обратно. Тормознули за всю дорогу два раза - пост перед самим портом Кавказ, и мотобат при въезде в Москву :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вспомнят, когда придут штрафы.

Знакомому почти на 18 тыс пришло, причем он приехал домой, а уже несколько писем его ждали ...

Изменено пользователем Дизель Старый
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...