Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


но не гонятся
Какие то установки появились, не гоняться, если лёгкое нарушение. Много гибло,  удирая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А если какой-нибудь коврик или что-нибудь из поклажи "случайно" прикрепить так, чтоб номер не читался, будут придираться? :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если какой-нибудь коврик или что-нибудь из поклажи "случайно" прикрепить так, чтоб номер не читался, будут придираться? :whistle:

23.3. Перевозка груза допускается при условии, что он:

не ограничивает водителю обзор;

не затрудняет управление и не нарушает устойчивость транспортного средства;

не закрывает внешние световые приборы и световозвращатели, регистрационные и опознавательные знаки, а также не препятствует восприятию сигналов, подаваемых рукой;

не создает шум, не пылит, не загрязняет дорогу и окружающую среду.

Если состояние и размещение груза не удовлетворяют указанным требованиям, водитель обязан принять меры к устранению нарушений перечисленных правил перевозки либо прекратить дальнейшее движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я это прекрасно :) Я спрашивал о том, придираются ли к мотоциклам :) А поклажу можно привязать так, что нужно еще будет доказать умысел ^_^

 

Я когда крайний раз ездил по М4 на машине, детектор обпищался. В некоторых нас.пунктах гайцы камеры ставили очень ловко. Начало нас.пункта и тут же спрятанная камера в отбойнике лупит в зад. Хотя многие еще "накатом" сбрасывают скорость.

Изменено пользователем Ambique
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то проехал дорогу Минск-Москва с полностью сползшем армейском рюкзаке, который крепился у меня на багажнике моца. Он так ловко сполз, что перекрыл половину номера. Обнаружил сиё недоразумение уже как домой приехал. За всю дорогу никто не останавливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут же есть подобное в темах. Сползла покрышка при транспортировке и закрыла часть номера - ДПС выписал на лишение. Парень судился потом чтоб на штраф заменили. Так что если только уверен в своих нервах и юридических знаниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azazello, ну собственно, я об этом :whistle:

Ну эт не спецом было.

 

 

Интерессно, не вброс ли это?

 

 

Привет, Туся! Лак для волос с блёстками, нашёл данный способ борьбы с камерами, в Тырнете, лачишь номера, получается отражающий экран, на фото распечатке белое пятно, наши иммигранты в Германии придумали, ещё в конце 80-х, визуально № отлично читаются, камера не фиксирует!!!! Потом, этот способ разошёлся по всей Европе! http://otvet.mail.ru/question/16495073
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да знаю я это прекрасно :) Я спрашивал о том, придираются ли к мотоциклам :) А поклажу можно привязать так, что нужно еще будет доказать умысел ^_^

 

Я когда крайний раз ездил по М4 на машине, детектор обпищался. В некоторых нас.пунктах гайцы камеры ставили очень ловко. Начало нас.пункта и тут же спрятанная камера в отбойнике лупит в зад. Хотя многие еще "накатом" сбрасывают скорость.

В прошлом августе меня мотоэцилопы тормознули на Енисейской и впаяли мне 12.2.2 (лишение или штраф 5000) за покрышку сполжшую на номер по дороге в шиномонтаж. В суде переквалифицировал на 23.3 - наказание в виде предупреждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...