Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вчера вернулись из Анапы. На машине 1400км за 16часов. Надеюсь без штрафов.

Зря надеешься. Там после Ростова камеры спрятаны за всякого рода мостами, так что подезжая к ним их не видно, ты спокойно под мостом проезжаешь, а тебя чпокают в зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тебя чпокают в зад.

От этого висит радар-детектор.

да и пока штрафов не видать на сайте.

Изменено пользователем ImrDuke
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

04.09.2014 с друзьями на 4-х мотах выехали из Москвы в Крым.

Туда пока ехали заклеили номера наклейками типа RUS и т.п.

Ехали 160-170 всю дорогу.

Перед портом "Кавказ" последний есть пост ГАИ так на нас там облаву устроили 7 человек с фотиками вылезли. Мы ступили - надо было за 20 метров перед ними остановиться и снять наклейки, ибо они не добежали бы сфотать номера.

В итоге отдали по 1000 руб. за консультацию по поездке на территории Крыма и усе.

Обратно на последнем посту в Ростовской области менты даже руками махали прощались  :happy3:

Камер по дороге куча. Воронеж и Ростов с Краснодаром ставят КРИСПы (скворешники). В туле весят на столбах, причем в зад некоторые стреляют, но перед камерами знаки и разметка предупреждают о камерах.

Под Тулой на трассе сидели обедали так мимо один мотобат проехал на чем-то ущербном чуть ли не кЕтай, но с люстрами и в раскраске как положено. Разглядеть не успели но максимум GS650 был.

По Крыму ментов нет так что ездили с открытыми номерами.

В Крыму самое главное - АСФАЛЬТ ГАВНО!!!  :angry:

Кароч разбавляют камнями типа гранита и машины полируют дорогу как в метро у нас. Так что в дождь знаки весят 40 а я 30 стремаюсь то ехать. Обратно встретили чела, так он проверил асфальт на себе  :smile42:

А и еще - до Воронежа аж 6 платных участков - мы не платили практически нигде. Шлагбаумы тупые, так что либо за фурой, либо в дыру какую если машин нет на пропуске.  :moto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под Тулой на трассе сидели обедали так мимо один мотобат проехал

Они там и на трансальпах катают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А на спорте кто-нибудь ездил?!если быстро проехать,тоже могут догнать?!)))))

 

 

езжу много, быстро и нарушаю везде (кроме красного светофора) Не разу не останавливали стоящие сотрудники ГИБДД. Да же когда у них на глазах нарушала по встречке через две сплошных на обгон и много другое. Стоят взглянут, отвернутся. Смотрят тока когда на итальянце еду. Просто из интереса что это значит по до мной. Останавливали мотобад. Первый раз я не знала, что они ломануться за мной, догнали тихо так, сбоку раз и аууууу и насчитали три лишения прав. За жизнь и принципы стали базарить. Итог 100 долларов и совет номера просто забрызгать грязью а не загинать. Далее штрафовали за грязные номера два раза. И все. То есть в Московской обл. меня останавливали 3-4 раза за сезон . Так же был разговор с мотобатовцами причем их было не менее 4 человек. Когда я в лицо сказала, хахаха!!  да вы меня не догоните! , а они без хаха, серьезно:у кого-то должны быть мозги. По всей видимости у тебя их нет, по этому , значит они есть у нас. Вот по этой причине мы и не будем гнаться.

Так же хочу сказать, что почти все они нормальные люди. Но сволочи есть( тока одну видела). И эти сволочи ловят нас аккуратно. Когда мы не знаем этого. То есть не гоним, и вдруг сбоку ауууууу.. и палочка. Это был старый пердун с животиком. Стоял и рассказывал какой он крутой и что у него R ка дома в гараже. Нет у него не хрена. А если и есть литр, то он ссыт на нем ездить.

А вот если нарушать очень и в наглууууюююю ( 5 утра, две сплошных четко по встречке, с превышением и в лобовую ДПС на авто)  то могут погнаться на авто с мигалками. Не знаю как кто будет себя вести, но я была на итальянце и добавила изрядно газу. Через км 3-4 спряталась в тумане за остановку. Больше их не видела.

Не разу не видела, что бы мотобад кого то гонял.

Изменено пользователем Stauch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Езжу каждый сезон по М4 в Краснодарский край под Армавир. Луплю на всю катушку,гаеры жезлами машут но не гонятся. Номер есть и вообще все как положено,письма счастья еще ни раз не приходили. Тьфу,тьфу,тьфу чтобы не сглазить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...