Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 45
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

я вот понять не могу. вы в отпуск и на отдых или за "приключениями на свою точку пятую"? что мешает ехать так, чтобы не было причин для остановки? мы в мае ехали 140-150 и ни с камер штрафов, ни на постах не тормозили и документы у меня проверили только на обратном пути при въезду в московскую область и то, потому что я с заправки разогналась, перестроилась в ряд и тормознула резковато, ибо там сужение и пост...

Изменено пользователем Рыська
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем на отдых конечно)))просто сложно на таком моте держать 140-150!частенько на трассах получается 180-200и далее!дорога говорят там хорошая(по М4)!вот и думаем,как быть! ехать очень хочется,а проблем не хочется((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смазка для цепи в баллоне есть?

Брызгаем на номер - номера не видно.

Только так теперь и езжу на дальняк! только брызгаю и пылью обсыпаю, типа грязный номер. А то надоели письма счастья! И на взмахи палочек не реагирую!

Изменено пользователем bon84
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

по м4 ща много нового понаставили. я на антаре съездил на море, на 17 000 деревянных штрафов пришло.... аж охренел, как в почтовый ящик по приезду залез. причем ездил как положено с антирадаром и все такое. пох, все равно встрял... в следующем году поеду на моте, посмотрим, че накатаю. а ваще без номеров не стоит. в краснодарском быкуют. и цукерову балку так просто не проскочишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200+!!!

Мы в конце августа ездили в Крым на литровых спортах,почти всю дорогу "палили на всю ручку",писем пока не пришло.Один раз тормознули на посту у парома для проверки и один раз у Ростова для того что бы сфоткаться с нами :-) какие то веселые гаишники!!!На литре ехать 120км.ч.уж больно скучно да и устанешь больше.Где то на посту гаишник взял на ручной радар,наверно услышал мой прямоток,но не тормозил т.к.успели оттормозиться до 120км.ч.Номера не завешивали не пачкали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...