Перейти к содержанию

Нужно ли вернуть на форум раздел "Свободное общение"?


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли вернуть на форум "Свободное общение"?

    • Нужно обязательно
    • Можно попробовать
    • Лучше не стоит
    • Ни в коем случае


Рекомендуемые сообщения

Вов твое сообщение уже удалили )

Надо только лестные писать комментарии и сообщения, тогда их наверное никто удалять не будет.

В общем то ничего не поменялось и уже не поменяется тут. Свободное общение будет только у модераторов.

Хочешь модератором в свободное общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выводы не зная причин делает только глупый.

 

Чу!!! Димон по-моему Тебя дурой обозвал!))))

Смысл тогда здесь оставаться ? :)

 

 

... Кто помогал на дорогах, тот и будет помогать не смотря на баны, жбаны, предупреждения и прочую .... Ерунду...

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Да и не из за флудеров его стоит открыть...

 

Геноцид, чистой воды!!! Это шовинизм какой-то! Да весь мир вокруг нас вертится! Да мы ... да мы... И потом, что это за обзывательства - флудер! Никогда Флеймер не был Флудером! Димон, Ты майдановец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны выглядит как "Так, вы нам сейчас мешаете, шли на хутор бабочек ловить отсель" спустя время "Ну, обстоятельства изменились, возвращайтесь". ПОнятное дело что там с чем было связано, но вот эта "ромашка" как-то не по взрослому.

Все вернется на круги своя, все будет так как и было. Даже если по началу все будет приличненько, то, отдам "флейту" на выпил, что ближе к НГ снова начнутся левые разборки и ацкий срач, керосин мне в бак черт подери!

 Вы не помните, что история спиралькой заворачивается?

А все "эдакие вопросы к коллегам" можно так же поместить в подраздел, но не как свободное общение и оставить жесткую модерацию. К примеру те же "опросы". МВВМ.

 

UPD И да, касательно тех кто хочет помогать людям. Раздел свободного общения на желание людей помогать себе подобным ну никак не влияет.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понятно одно, зачем было закрывать весь раздел? Открыли бы раздел "теория вероятности" или "мнение свидетелей которых не было" по-сути срач то шел только по теме Зелика в остальных темах все норм было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rjhdby, раскрою мысль для тех кто не вникал. Не возвращать тот раздел в том виде который был. Что бы не было тем аля "Вася кококо!!!Ахахахололо" или "Вчера ночью в лесу видел как мужик курам головы ноикей 3310 отпиливает". Мысль стала более ясна? Или надо привести 100500 тем и коментов которые в итоге будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь модератором в свободное общение?

Хочу хочу!

Буду всем хвастать и подписываться в официальных бумагах - Модератор Мотоситизен, Бедман! (С) модератор мотосито, Z@y.

Смысл тогда здесь оставаться ? :)

А меня здесь уже нет давно Изменено пользователем bedman77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со стороны выглядит как "Так, вы нам сейчас мешаете, шли на хутор бабочек ловить отсель" спустя время "Ну, обстоятельства изменились, возвращайтесь".

 

Никто никому не предлагает возвращаться. Не нужно страдать манией величия. У форумчан появилась потребность в расширении возможности общения. Не вижу, почему бы так не сделать.

 

Склочникам, которые даже из простого обсуждения умудряются устроить скандал, пожелаю более счастливой жизни и избавления от детских комплексов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...