Перейти к содержанию

Нужно ли вернуть на форум раздел "Свободное общение"?


  

64 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужно ли вернуть на форум "Свободное общение"?

    • Нужно обязательно
    • Можно попробовать
    • Лучше не стоит
    • Ни в коем случае


Рекомендуемые сообщения

едрёныть, ну давайте назовем просто "общение", без "свободного"

 

А давайте назовем раздел "Гуантаномо"! А че, нормальненько вроде?! И интрегует, и с глубоким смыслом :)

 

rjhdby, раскрою мысль для тех кто не вникал. Не возвращать тот раздел в том виде который был. Что бы не было тем аля "Вася кококо!!!Ахахахололо" или "Вчера ночью в лесу видел как мужик курам головы ноикей 3310 отпиливает". Мысль стала более ясна? Или надо привести 100500 тем и коментов которые в итоге будут?

 

Это ты сейчас с кем разговаривал, печенька??? Ты мне мозх взорвал! Я им монитор заляпал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А можно в опросе отголосовать обратно? Че-то я уже не уверен, надо ли оно нам...

(шучу, конечно, но - "в каждой шутке...")

Изменено пользователем Old Machine
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем вообще спрашивать? Когда закрывали не спрашивали. И сейчас делайте как считаете нужным и все. Не хватает разделов. Открыли, объяснили зачем он - и вопрос решен. Сами создаете флудильню на ровно месте. Скажи, Чу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-сути срач то шел только по теме Зелика в остальных темах все норм было.

По сути срач был везте, в том числе и про зелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас с кем разговаривал, печенька??? Ты мне мозх взорвал! Я им монитор заляпал!

:whistle:

 

 

Никто никому не предлагает возвращаться. Не нужно страдать манией величия. У форумчан появилась потребность в расширении возможности общения. Не вижу, почему бы так не сделать.

 

Склочникам, которые даже из простого обсуждения умудряются устроить скандал, пожелаю более счастливой жизни и избавления от детских комплексов.

Павел, вопрос стоял "А не сделать ли?". Я просто высказал свое мнение и видение ситуации как оно получится дальше. Чьи то комплексы или же "манечки" тут совсем не при чем. Скандалисты и недовольные всегда были, есть и будут и рано или поздно обратно встанет вопрос "А нужен ли нам этот раздел?". Всего и делов. Окончательное решение все равно останется за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути срач был везте, в том числе и про зелек.

 

Не фига! В Теремке все ровно было! За нами никто не поспевал, любая тема засыпалась десятками страниц наиотборнейшего пустословия!

 

*шепотом. Димоныч, мы Флеймеры!*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно, это будет совершенно новый раздел свободного общения, или сюда перенесут "мотосито" со всеми "неудобными" темами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окончательное решение все равно останется за вами.

Решение - которое принято еще до создания этой темы)

ps: рыхычибы, как сам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...