Перейти к содержанию

25.08.14 13:41;ДТП;Москва, Международное ш.;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

не понятно как быть . Если авто сломалось и ты идешь выставлять знак ? или мот залило водой и ты его откатываешь с проезжей части ? Если я держусь за руль я кто ? а если мот низкий и я могу стоять не держась за руль но с мотом между ног я сижу на нем или стою над ним как пешеход ? К примеру я на своем скуте могу остановится на всетофоре , убрать руки с руля и поднятся на ногах над сидухой , это я стою на моте или сижу рядом ? бред какой то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

не понятно как быть . Если авто сломалось и ты идешь выставлять знак ? или мот залило водой и ты его откатываешь с проезжей части ? Если я держусь за руль я кто ? а если мот низкий и я могу стоять не держась за руль но с мотом между ног я сижу на нем или стою над ним как пешеход ? К примеру я на своем скуте могу остановится на всетофоре , убрать руки с руля и поднятся на ногах над сидухой , это я стою на моте или сижу рядом ? бред какой то ...

п.1.2 ПДД: "Пешеход" - лицо, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. К пешеходам приравниваются лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие велосипед, мопед, мотоцикл, везущие санки, тележку, детскую или инвалидную коляску.

Изменено пользователем dima21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пешеход или мотоциклист значения не имеет, так как к ДТП привел маневр авто, а не то, что человек стоял рядом с мотом.

 

ОФФ. Никогда без крайней необходимости не останавливайтесь на обочине, вне зависимости от вида транспорта. Я насмотрелся на снесенные машины, мирно стоявшие на обочинах на трассе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мкад сильный ливень, у меня хорошая свежая резина, скорость 60, попал в колею- всплыл.

Либо резина свежая , но говно , либо ехал не 60 , даже если все так говоришь - НЕ ФИГ БЫЛО В КОЛЕЮ СВАЛИВАТЬСЯ !!!!

Бесит уже , винят кого угодно , кроме СЕБЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его звали Миша Ташлыков.

Также был известен как Миша "Жесть".

https://www.facebook.com/mikhail.tashlykov

Он был хорошим, добрым парнем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, стоял я на стоянке та которая справо, сразу после съезда... ждал звонка людей которых встречал... Мимо проехал данный пилот, я еще обратил на него внимание, что он был весь упакован на дальняк. Прошло минут 5 мне позвонили и я поехал в сторону аэропорта... и тут вижу впереди машины все притормаживают... я взял правее и сразу понял что это тот пилот когда увидел его уже бездыханное тело... лежавшего вдоль отбойника причем без шлема и без мотобот... хотел подбежать к нему но увидел что помощь ему уже не нужна... тут же позвонил оператору и сообщил эту инфу... есть видео с регистратора... позже залью... вечного сезона и ровных дорог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...