Перейти к содержанию

25.08.14 13:41;ДТП;Москва, Международное ш.;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Либо резина свежая , но говно , либо ехал не 60 , даже если все так говоришь - НЕ ФИГ БЫЛО В КОЛЕЮ СВАЛИВАТЬСЯ !!!!

Бесит уже , винят кого угодно , кроме СЕБЯ!!!!

Ты не заметил мааленькую разницу. Мое всплытие не привело к дтп... хотя в случае дтп я бы был виноват. Меня больше бесят водители которые считают что если поставили знак ограничения скорости, и они будут ехать с этой скоростью то у них режим god включен, хотя больше бесят люди которые ездить не умеют зато вваливают как буд то сохранились.

Не понимаю зачем он вообще там остановился...была бы неиспоавность - другое дело,а так-то что...???

К сожелению мы этого уже не узнаем. Хотя если посмотреть на место дтп, то там где он остановился есть карман и большинство людей остановились бы именно там, что бы переждать сильный ливень или одеть тождевик. Хотя если бы он там даже ехал бы, это ничего не поменяло бы. К сожелению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://tempfile.ru/file/3092115 пароль 1234.  Вот что получилось, к сожалению регик был выключен и включил я его уже поздно... Прям как будто "кто то" знал...

Изменено пользователем Тёмик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилоту ровных там дорог....


насчёт аквапланирования  - ребят, его правда можно словить и на 60км\ч.....
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотоцикл не этот ли был?

10010497_754710144554001_1242001405_o.jp

 

Да, это Мишкин "бавар", он был на нем.

 

От ребят, которые приехали на место:

"Мишка прятался от дождя в кармане под пешеходным мостом, стоял рядом с мотом... Его с байком снес молокосос на А4 и лысой резине. Приехал папик, начал предлагать мат помощь."

Боюсь отмажут =((

 

PS Тёмик, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу оказаться неправ, но в мотошколах особо никто ничего не рассказывает об особенностях езды в дождь. Там, где я учился - ни слова об этом не было. Я езжу в очках, и как-то в дождь они запотели (визор нормально, а вот очки запотели). Все хорошо закончилось, но никто не предупреждал, что такое может быть. Так же, как никто и не объснял, что делать, если экип не соответствовал погоде, и ты весь промок, тело начало дубеть? Что безопаснее? Ехать до заправки, остановиться? Есть ли статистика на этот счет?.. Никто ничего не говорил...

 

Пилоту ровных дорог... Очень трагичное стечение обстоятельств...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете , что самое страшное ??? нет не так - СТРАШНОЕ !!! Что этот молокосос на А4 и лысой резине сейчас не думает , что он УБИЛ ЧЕЛОВЕКА - у него только одна задача сейчас - ОТМАЗАТЬСЯ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у многих как будто цель - коробочника посадить

Ваше предложение возвести его в ранг святых?

Кто нибуть общается с родственниками погибшего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...