Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

Большинство из вас уже знают нашего " гострайдера". Речь идет о Данииле Фокине. Который в прошлом сезоне успел отметиться во всех пабликах, форумах, сообществах. После тяжелейшего ДТП (http://motocitizen.info/forum/topic/11168-270314-1438-dtp-moskva-leninskii-pr-kt-90-v-storonu-centra/) Он снова сел за руль своего литрового джиксера К5 и снова намерен на нем ездить. На сколько я помню, прав на управление данного ТС у него нет. Можно ли что-то сделать с товарищем ? Меня крайне заботит эта ситуация, так как я являюсь порядочным мотогражданином, отцом двоих детей, которых этот персонаж может сбить по своей дурости. Давайте что-то уже делать с такими нарушителями, которые откровенно плюют на мотосообщество.

Доказательства того, что он снова выкатился :

1)

2)

На видео совершенно отчетливо видно пренебрежение к технике безопасности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

например что?

Собирать информацию о таких, беседовать с родителями. Данному лицу не было 18-ти лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guzlanishe

ты когда-нить беседовал с наркоманами или их родителями? 

вот тут тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Guzlanishe

ты когда-нить беседовал с наркоманами или их родителями? 

вот тут тоже самое

А что мне теперь бояться за своих детей? Или не выпускать их вообще из дома целое лето из-за таких скудоумов ? 

Мне кажется, что легче таких пресекать. Это не дело ведь, согласись 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут уже всплывали его свежие покатушки: http://motocitizen.info/forum/topic/11168-270314-1438-dtp-moskva-leninskii-pr-kt-90-v-storonu-centra/?p=372006

А я о чем ? Что пора таких из сообщества выкидывать, это наша безопасность, безопасность наших детей. Смертность на дорогах повышается благодаря таким персонажам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что пора таких из сообщества выкидывать

 

остаётся только искренне пожелать вам удачи в этом благородном деле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, пацан - молодец, что после того дтп смог за руль сесть.

Во-вторых, без прав катает дофига народу (а всякие мототаймсы этому только способствуют). Я вот два года на коробке без категории гонял. Давай в мой адрес свой пыл направишь?

В-третьих, тут полфорума не соблюдает скоростной режим. Несмотря на "мы за безопасность на дорогах". Туристы, айронбатовцы и прочие рекордсмены пролетают деревни на лишенческих скоростях; давай тоже им объясни, что делать так фуфуфу

Всё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...