Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

Данила, слава богу, что ты выкатился снова и готов побеждать! Жду еще видео из пробок и с перекрестков! С пацанами забились на ящик конины. Они говорят, что кого нить из пеших насадишь на клюв, а я утверждаю, что разлетишься сам! 

Готов посодействовать в поиске хорошей экшн-камеры! Я тоже могу быть полезным! Жги братишка! И где пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

ShalyN, не обращай внимание на язвительные комменты в свой адрес. Тебя просто троллят, а ты ведёшься.

То, что смог снова выехать - это хорошо; позаботься просто об экипе и всё же постарайся в плотном трафике не откручивать сильно.

Stroyteam, ну давай, переключи свой гнев на меня. Права есть, мозгов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто понял жизнь, тот купил 200-кубовый дроч и не спешит. =) 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShalyN, не обращай внимание на язвительные комменты в свой адрес. Тебя просто троллят, а ты ведёшься.

То, что смог снова выехать - это хорошо; позаботься просто об экипе и всё же постарайся в плотном трафике не откручивать сильно.

Stroyteam, ну давай, переключи свой гнев на меня. Права есть, мозгов нет.

Гнев?! У меня нет его, ни в его адрес, ни в чей либо еще. Если ты ездишь так же как он, в своих прошлых "победных" видео, ну удачи тебе, про естественный отбор написали выше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, наш традиционный хруст, который радует каждый год своими "открытиями" сезона?

http://motocitizen.info/forum/topic/2799-kogo-podbili-140213/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...