Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

Я думаю, что те люди, чьи машины от него пострадали очень с удовольствием посмотрят его новое видео, чтобы сделать правильные выводы и нужные действия. 

 

Вот скажи, Данила, как ты считаешь, почему к тебе здесь такой негатив?

 

На самом деле здесь все рады, что ты остался 2 раза жив после столь безмозглого поведения на ДОП.

 

И тем не менее, тебе надо ответить всем, здесь переживающим за тебя и за окружающих, что ты думаешь о будущем. 

 

Пожалуйста не игнорь и объяснись перед всеми как МУЖИК, почему мы до сих пор считаем тебя идиотом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А многие здесь понимают что есть такого рода фетиш? это очень простой способ привлечь к себе внимание и чем больше внимания тем больше хрени он будет совершать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, Данила

ShalyN

сейчас находиться в режиме читателя, как только перейдет в режим писателя, он тебе обязательно ответит, так же у него доступна страница В контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы все - человек к успеху идет))) Уже 7 страниц на форуме обсуждений собрал. А всего лишь выехал из гаража и разместил об этом видюшку))).

 

Что же будет, когда он сезон по-настоящему "откроет"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут!

Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь правильно! Я тебя очень прошу поставь побольше камер. На твоем втором видео было несколько моментов, например вилли перед газелью, или рядом с отбойником. Представляешь, ты врубился мясом в опоры отбойника, или залетел бы под газель на скорости и она бы хрустнула бы твоим шлемом? А мы, твои фанаты, так и не увидели бы этот самый интригующий момент, ради которого Ты так стараешься! Мы увидели бы шнягу, как в прошлый раз! Небо, солнце! А мы хотим видеть своего героя!!!!! Боль, хруст, желательно продолжительные стоны, кровь из носа и рта, крики родственников, плачь друзей! Поставь камеры, не жидись! Поставь, слышишь?!

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злые Вы все - человек к успеху идет))) Уже 7 страниц на форуме обсуждений собрал. А всего лишь выехал из гаража и разместил об этом видюшку))).

 

Что же будет, когда он сезон по-настоящему "откроет"?)))

год назад 82 страницы было, таг шта это только разминка)))

вот ща как откроется об поливалку - вот там уже всласть пофлудим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалею о том, что когда-то, после февральского ДТП (я же ничего не путаю? ) на R1, я поверил в то, что этот парень оказался заложником своего возраста, и встал на его сторону. Он рассказал, а я услышал, что наше законодательство не совершенно и не позволяет парню 15ти лет получить категорию А, не смотря на талант и успехи в мотоспорте. И он, конечно же, побежит в ГАИ в день своего шестнадцатилетия. Такого разочарования я не испытывал давно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rabbi, предлагаю приставить к нему съемочную группу. Программа ЧП, от РЕНТВ еще можно. С эскортом ездить будет, со всех ракурсов снимут.

 

А по теме - парень дурак (как бы не сказать грубее). Да, есть люди, которые знают ПДД и ездят без прав да и вообще без доков. Это выбор каждого и не мне и вам  осуждать человека за это. Разные могут быть причины. Вон в соседнем топике есть тема, когда парню не дают сдать экзамен из-за инвалидности. Сам с этим сталкивался и по это причине и езжу без прав. Но я не представляю опасность для окружающих при этом. 

 

А когда он на оживленной трассе встает в вилли и жмет под 200 -  то он конченный идиот. На него то пофиг, соскребут с асфальта и забудут, а как жить его родителям и близким с этим?

 

ИМХО - хочешь вилли делать, езжай на площадку и делай там, где ты не будешь представлять угрозы для окружающих. Хочешь 200 жать - на трек. Для всего есть свое место и время. Не будь угрозой для окружающих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...