Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

научи дурака богу молиться, он лоб и расшибет... я не думаю, что он знает время своей реакции, и тем более не сопоставляет его со скоростью... про то, что он засекал, сколько ему нужно метров, чтобы оттормозиться с N-ой скорости, я даже не заикаюсь... можно и с превышением ехать безопасно, в рамках законов физики с учетом случайностей.... но он, со своим пунктирным "стажем" вождения, так будет очень долго опыт набирать...  самое печальное, что парнишка слышит только свое "Я".... Мало любить скорость, нужно еще понимать, что ты делаешь. Пересмотрел все темы с ним... даст бог - прозреет. такие последствия оставляют след.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

научи дурака богу молиться, он лоб и расшибет... я не думаю, что он знает время своей реакции, и тем более не сопоставляет его со скоростью... про то, что он засекал, сколько ему нужно метров, чтобы оттормозиться с N-ой скорости, я даже не заикаюсь... можно и с превышением ехать безопасно, в рамках законов физики с учетом случайностей.... но он, со своим пунктирным "стажем" вождения, так будет очень долго опыт набирать...  самое печальное, что парнишка слышит только свое "Я".... Мало любить скорость, нужно еще понимать, что ты делаешь. Пересмотрел все темы с ним... даст бог - прозреет. такие последствия оставляют след.

расскажите мне еще что вы никогда не валили на своих колесиках, дада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, че там)

фигачь еще!

но если чего натворит - справедливо будет сделать с ним тоже самое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что тебе не понравилось в видео????

Не в видео, а в том что ты опять на дороге, без прав. А самое главное, чего от тебя ожидать другим людям, на дороге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в видео, а в том что ты опять на дороге, без прав. А самое главное, чего от тебя ожидать другим людям, на дороге.

тебе рассказать историю о том как меня послали на+++ когда я сдавал права?

Езжу я сейчас предсказуемо для всех. Относительно аккуратно. Валить мне дискомфортно. А вилли, что такого в вилли? тем более на пустом участке дороги? Тебе не нравится что я на дороге? так просто запихни свое не нравится в жопу, так будет удобнее всем. Кто меня хорошо знает, только рады моему выезду.

Изменено пользователем Потёмкин
мат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе рассказать историю о том как меня послали на+++ когда я сдавал права?

Езжу я сейчас предсказуемо для всех. Относительно аккуратно. Валить мне дискомфортно. А вилли, что такого в вилли? тем более на пустом участке дороги? Тебе не нравится что я на дороге? так просто запихни свое не нравится в жопу, так будет удобнее всем. Кто меня хорошо знает, только рады моему выезду.

Мне не нравится когда люди без прав и мозгов на дороге. Ты как раз в этой категории. А те кто послал тебя, явно потомки Ванги, они многое предвидели [emoji23][emoji23] Изменено пользователем Stroyteam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может повторюсь , но как правило тут уже решает естественный отбор... Это касается тех кто не включает голову...

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...