Перейти к содержанию

Будьте осторожны, столичный гострайдер снова выкатился на улицы москвы!


Рекомендуемые сообщения

О, наш традиционный хруст, который радует каждый год своими "открытиями" сезона?

http://motocitizen.info/forum/topic/2799-kogo-podbili-140213/

Не, пока еще не радует :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 285
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Я настоятельно требую прекратить истерические нападки на проект "Данила Фокин"!!! Чего вы клеитесь к парню!? Он молодец! Не все так могут! Данила, я твой поклонник! Твой Фанат! Ты умничка, все делаешь

Не понимаю его отца. Видит, что у парня куча кипящей энергии, так ещё в детстве надо было парня отдать в мотосекцию .Там бы привили правильное понимание, что, где и как делать. Понтоваться на дороге с

Никто не ждет, да и нормальные люди не могут этого ожидать. Большинство здесь выбрало негативный тон и описание циничные и жестокие, чтобы дать понять ему, что подобной бравадой и видеороликами с попы

Во-первых, пацан - молодец, что после того дтп смог за руль сесть.

Во-вторых, без прав катает дофига народу (а всякие мототаймсы этому только способствуют). Я вот два года на коробке без категории гонял. Давай в мой адрес свой пыл направишь?

В-третьих, тут полфорума не соблюдает скоростной режим. Несмотря на "мы за безопасность на дорогах". Туристы, айронбатовцы и прочие рекордсмены пролетают деревни на лишенческих скоростях; давай тоже им объясни, что делать так фуфуфу

Всё имхо.

если с себя не начинать тогда смысл вообще присутствовать тут?

ну да ладно земля всех примет)))

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShalyN, нормальное видео На Горе почти никого и нет,наверно это с утра былоМолодец, что восстановился после дтп и снова сел за мот Не слушай всяких "порядочных" Количество аварии далеко не всегда зависит от того как ездишь, у каждого своя судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ватман, ты как будто вчера с пальмы слез))) Парень из двух сезонов оба закончил только открыв, на носу новый сезон. Ты всерьез думаешь, что он какие то выводы сделал?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты считаешь себя хорошим райдером? Ты можешь делать вилли? Езжай с этими навыками в любую школу станта. Хочешь показать как гонять на скоростях в районе 200 км\ч? Езжай на трек. ДОП не место для подобных трюков. Пустая дорога не означает, что вылетевший из под тебя байк - не пришибет на тротуаре пешехода.

ShalyN, нормальное видео На Горе почти никого и нет,наверно это с утра былоМолодец, что восстановился после дтп и снова сел за мот Не слушай всяких "порядочных" Количество аварии далеко не всегда зависит от того как ездишь, у каждого своя судьба

На кой вы такие на дороге?  Чем ты лучше испанца на приоре? Тем что в свидетельстве о рождении не написано Махачкала??? 

Изменено пользователем Alone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman, тунца ему еще лососни обязательно.

 

И да, Фокин, на твою жизнь абсолютно насрать, а вот за жизнь которую ты можешь загубить, мне лично, опасливо.

Изменено пользователем jinngl
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...