Перейти к содержанию

15.05.15 12:43 ДТП, мот/авто Москва, ул. Куусинена 4Ак1


Рекомендуемые сообщения

На видео перед пилотом кто нить еще завершал проезд перекрестка?

Если, как утверждает Alexeich666, стрелка горела уже две секунды, соответственно красный тоже горел две секунды, то пилот повернув с полежаевской на куусинена должен был уже видеть как загорается красный!! Получается что это было самоубийством, что очень мало вероятно если почитать коменты его друзей о том какой Илья хороший, добрый, жизнерадостный. И второе, как уже говорил Doran если стрелка горит две секунды, какого машины до сих пор стоят на стоп линии?! При том что там очень короткая стрелка. Так же не исключаю что режим работы светофора могли изменить!!

Изменено пользователем Valldemar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Парни, просто запомните, ни когда не проскакивайте перекресток с ходу. Любой перекресток, на любой сигнал светофора. Даже если зеленый, надо сбавить и убедиться что все стоят, нм кто не лезет. Если из-за машин невозможно увидеть весь перекресток, значит проезжаем на скорости, которая гарантирует выживание в случае чего, т.е. 40-50км/ч. Я таких правил придерживаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо признать, что по видео горит красный.

Все остальное неудачное стечение обстоятельств.

Вот стояла бы в очереди как все и стояла бы, все живы и без проблем были б. Лезешь вперед всех - не мешай никому.

Пересекла перекресток с задержкой, секунды 1,5.

Потому что первой уехать задача главней, чем желание избежать неприятностей. А мот не трамвай - объедет или ваще - раз "зеленый" значит остальные должны исчезнуть.

Сам живу в этом районе и проезжая на этом светофоре всегда удивляло почему несразу загорается стрелка. Но вчера снимал работу светофора и теперь стрелка загорается вместе с красным светом светофора как на видео в момент ДТП.

На видео перед пилотом кто нить еще завершал проезд перекрестка?

Если, как утверждает Alexeich666, стрелка горела уже две секунды, соответственно красный тоже горел две секунды, то пилот повернув с полежаевской на куусинена должен был уже видеть как загорается красный!! Получается что это было самоубийством, что очень мало вероятно если почитать коменты его друзей о том какой Илья хороший, добрый, жизнерадостный. И второе, как уже говорил Doran если стрелка горит две секунды, какого машины до сих пор стоят на стоп линии?! При том что там очень короткая стрелка. Так же не исключаю что режим работы светофора могли изменить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ..... выехала же за стоп линию когда пилоту еще горел желтый!!!

не терпелось ей повернуть!!!

Получается пилоту в этот момент пилоту горел тоже жёлтый,но он должен был закончить маневр!?

Изменено пользователем GANGSTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально, что несколько секунд стоят человеческой жизни. Маневр лексуса - это прямая наглость и дерзость, показывающий, что я самый(ая) главная на дороге, у меня самая крутая тачка, мне плевать на всех. Если вы ездите по такому принципу, то будьте добры и взять всю ответственность на себя, чтобы ни случилось. Попали в ДТП с такой ездой, выйди и скажи второму участнику, я оплачу тебе ремонт, пострадал человек, выйди и скажи я оплачу тебе лечение, погиб человек - скажи, я готов понести наказание...

Стоп линии придуманы и нанесены не просто так, стоп линия - это крайнее место, откуда просматривается перекресток и вся дорожная ситуация в целом. Выехал на метр за стоп линию, правый светофор уже не увидишь, не увидишь если какой-нибудь пешеход решать перебежать дорогу в последний момент.

У меня нет оснований тут кому-то не верить и зная в какой стране мы живем, по предыдущим постам вероятность изменения схемы светофора вполне могла иметь место. Все мы понимаем, по крайней мере большая часть здесь присутствующих, что дама должна пойти по статье причинение смерти по неосторожности/в результате ДТП. А грустная правда заключается в том, что она дала денюжек кому надо, изменили работу светофора, и все, она не виновата, в лучшем случае выпишут штраф на 1000 р за выезд за стоп-линию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это правильно сказать, что бы все поняли....

Не надо выливать на общее обозрение доводы и факты , которые в суде могут сыграть большую роль. Это я про возможно исправленную работу светофора.

Парню вечного сезона. Тетки с Лексуса получить по заслугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на видео с дтп не просматривается стрелка, зеленый четко видно и красный тоже, а стрелку нет, хотя по словам Alexeich666 стрелка горела уже, или у меня с телефона не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на видео прекрасно видно, что лексус выехал на перекресток под желтый, когда стрелка еще не горела в любом случае, плюс со второго ряда, по моему тут даже вопросов возникать не должно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на видео с дтп не просматривается стрелка, зеленый четко видно и красный тоже, а стрелку нет, хотя по словам Alexeich666 стрелка горела уже, или у меня с телефона не видно?

 

Та же мысль - сигналы основного светофора видны хорошо, а стрелку - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светофор висящий над дорогой видно, но совсем чуть чуть. на видео его видно, он над полосой для поворота налево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...