Перейти к содержанию

15.05.15 12:43 ДТП, мот/авто Москва, ул. Куусинена 4Ак1


Рекомендуемые сообщения

Если на словах то стрелка загорается вместе с красным светом. Но я часто сдесь проезжаю и мне кажется раньше было по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 301
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

OrcaSha,если нет пока возможности выложить  видео,тогда и нельзя было выкладывать скриншот!

А то пришел неизвестный,выложил скриншот, и сказал что мадам на красном лексусе поворачивала на законный зеленый!

Откуда у него появилось видео?

Если оно есть,то оно тогда должно быть у следователя,а не у каких то левых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео работы светофора снял на видео но как его добавить незнаю.

В ютюб залить можно и кинуть ссылку на видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GANGSTER

Полностью согласен, если человек сделал скрин, то отснять на тот же самый телефон с экрана монитора момент ДТП не составит проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть так что стрелка погасла, тетя решила проскочить еще и дала газу через соседний ряд так как другие машины вставали уже, а пилоту в это время должен загорется зеленый и он без задних мыслей продолжает движение так как видит что встречка на поворот остановилась?! И на сколько я помню этот светофор там стрелка не сразу загоралась. Надо посмотреть цикл работы в тоже время что и дтп было, т.к. светофор в разное время суток по разному работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно это всё домыслы,и я ни кого не обвиняю,но если уже как 2 секунды горит стрелка, то я не думаю что красный опель стоял бы чётко около стоп линии!!!

 

4a4a2c1765af.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас вопрос архиважный!!! Как так два скрина где указанно одно и тоже время, только на одном красный горит а на другом зелленый??????

Изменено пользователем Valldemar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,  вы слегка не верно сняли светофор -  светофор работает НЕ СИНХРОННО в обе стороны.. -  вначале загорается красныи для тои стороны ОТ хорошовки ( что видно нам на Скрине) - а после - спустя несколько секунд - тока уже загорается красныи и стрелка В СТОРОНУ хорошовки.. (что засняли ребята на камеру)

 

ни на одном светофоре Москвы - нет ОДНОВРЕМЕННОГО переключения сигналов - на Пересечение -  понаблюдаите за любым светофором со стрелочками...  вначале останавливают  поток красным - и спустя несколько секунд - дают добро на движение поперек.. это сделанно специально для исключения подобных ситуации.. 

 

в нашеи ситуации - ОБА учатсника вышли на перекресток на запрешающий.. тока Илье светофор загорелся красным - когда он был  буквально в Паре метров от светофора.. а вот лексусу стрелка загорелась - спустя Доли Секунды после УДАРА..

 

и скрин - я думаю правдив...  .. НО -  т.к. скорость примерно одинакова - то до места столкновения - у нас одинаковое расстояние... с учетом ширины полос -  примерно  ТРИ МЕТРА... т.е -  Илья на данныи момент - находиться так же в ТРЕХ метрах от точки.. 

 

5146722e15a5.jpg

 

а теперь -  вопрос -  а даите ка пожалуиста СКРИН - с вашим утверждением - что  Красный ГОРЕЛ ЕМУ УЖЕ 2 секунды - ГДЕ в этот момент находиться Лексус?? а желательно - 2 последовательных скрина -  чтоб было  видно -  лексус и Желтый сигнал светофора - и Лексус и НАЧАЛО ВКЛЮЧЕНИЯ КРАСНОГО...

 

ибо господа -  скрин который нам дали -  он то и есть -  Второи из запрашиваемых мнои-  Место Где Лексус находился - именно в секунду включения КРАСНОГО потоку ОТ хорошовки...

 

данныи светофор - желательно снять  - либо 2мя синхронными камерами -  либо с помошником.. тогда будет видно. 

 

 

Вальдемар, да скрин с зеленым -  нарисовали по выложенному скрину - в течении 5 секунд - для показания автору скрина -  "что СКРИН не доказывает НИЧЕГО..

Изменено пользователем DoPaH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сейчас вопрос архиважный!!! Как так два скрина где указанно одно и тоже время, только на одном красный горит а на другом зелленый??????

Почитай 11 страницу....

И Paint тебе в помощь!

Почему и просим товарища который выложил сюда первый раз скриншот,выложить видео...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...