Перейти к содержанию

Амнистия виноватым в смертельных ДТП


Рекомендуемые сообщения

амнистия - сама по себе тупость

просто еще одна лазейка уйти от правосудия

адвокатам голодная смерть не грозит ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

 + 5 коп прекращение админстр или угол. преследования (хоть по амнистии, хоть по шмигистии) не отменяет возмещение ущерба. 

 

амнистия - сама по себе тупость

просто еще одна лазейка уйти от правосудия

адвокатам голодная смерть не грозит ....

Жалею, родных и близких нечестных.... карма...

Жальче всего детей хамидуллиных, шавенковых, продажных служителей закона

Особенно, когда они узнАют, чем их родитель "отличился"... Им с этим всю жизнь жить...

Изменено пользователем dctr.Livesey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, сугубо имхо - нельзя амнистировать только злостных нарушителей.

От ошибки зарекаться не стоит, неверное движение рулём с нашими дорогами может привести к смертельному ДТП. Это я "в целом" говорю. И законопослушный водитель, "случайно" попавший в аварию, даже если и осознанно пошедший на опасный маневр, имеет право на освобождение от заключения.

Пусть лучше работает и возмещает моральный и материальный вред из своей з/п (если бы это ещё и отлажено было...).

А вот злостных нарушителей и бухих - сажать однозначно. Без права на УДО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

амнистия - сама по себе тупость

просто еще одна лазейка уйти от правосудия

 

Какое  безапилляционное и бездумное утверждение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупость выпускать всех без разбору по какой-то статье. Чтобы принять решение освободить человека, даже в честь праздника, надо рассматривать каждое дело. А тут "под шумок" еще такое освободят, что сомнения в реальности этого мира появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В связи с амнистией к 70ти летию победы виновник ДТП не понесет никакой уголовной ответственности, то есть его отпустят сразу из зала суда.

 

Никита, я правильно понимаю, что на момент создания темы (27 мая) суда ещё не было? В этом случае можете не переживать - тема эта перетералась в инетах относительно возможной амнистии Васильевой (судебное решение 8 мая)... В общем амнистия "грозила" лишь только тем, кто был осуждён до какого-то (не помню точно, 15-ого вроде) апреля, сего года. Дальше всё - ждать звонка, УДО, или следующей амнистии. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, сугубо имхо - нельзя амнистировать только злостных нарушителей.

От ошибки зарекаться не стоит, неверное движение рулём с нашими дорогами может привести к смертельному ДТП. Это я "в целом" говорю. И законопослушный водитель, "случайно" попавший в аварию, даже если и осознанно пошедший на опасный маневр, имеет право на освобождение от заключения.

Пусть лучше работает и возмещает моральный и материальный вред из своей з/п (если бы это ещё и отлажено было...).

А вот злостных нарушителей и бухих - сажать однозначно. Без права на УДО.

Если человек может совершить ошибку, которая приведет к смерти, то место такому человеку в тюрьме и надолго имхо. Кто за свои ошибки платить не готов пусть сожгут права и забудут что такое дорога. Пощады таким людям быть не должно. Таких надо кастрировать и стерилизовать. У таких людей не должно быть потомства. Нет прощения неосторожности на дороге. Это не то место, где она допустима. Я себя на месте потерпевшего представить не могу. Дай бог никогда не придется, но предполагаю, что если я наткнулся бы не дай бог на такую амнистию, то возможно я и за оружие взялся бы. Никогда не осужу человека, который поступит именно так. За "ошибки" надо платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если человек может совершить ошибку, которая приведет к смерти, то место такому человеку в тюрьме и надолго имхо. Кто за свои ошибки платить не готов пусть сожгут права и забудут что такое дорога. Пощады таким людям быть не должно. Таких надо кастрировать и стерилизовать. У таких людей не должно быть потомства. Нет прощения неосторожности на дороге. Это не то место, где она допустима. Я себя на месте потерпевшего представить не могу. Дай бог никогда не придется, но предполагаю, что если я наткнулся бы не дай бог на такую амнистию, то возможно я и за оружие взялся бы. Никогда не осужу человека, который поступит именно так. За "ошибки" надо платить.

Упаси Тебя Боже от таких ошибок, чтобы не довелось испытать на себе ту меру, которую другим отмеряешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...