Перейти к содержанию

27.05.15 18:30 ДТП, мот/авто Москва, Пятницкое ш.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Лупень слепошарый, хорошо еще что он в мужика на Витаре впилился, а то там дальше пешеходный переход.

Изменено пользователем zlogin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот конечно виноват. Но его было хорошо видно. Почему дядька на авто не остановился раньше и подставил бочину, тоже непонятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да олень он каких на дороге немеряно,видишь летит,на кой ты прешь как баран... эти аутисты ездят аля по правилам,мне зеленый и я еду,а по сторонам посмотреть их не учили.Вот и приезжают кто куда такие дятлы без страха и упрека.Они как кони с шорами ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот конечно виноват. Но его было хорошо видно. Почему дядька на авто не остановился раньше и подставил бочину, тоже непонятно.

И это вместо того что бы сказать спасибо что дверь не подставил, и жизнь идиоту сохранил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да олень он каких на дороге немеряно,видишь летит,на кой ты прешь как баран... эти аутисты ездят аля по правилам,мне зеленый и я еду,а по сторонам посмотреть их не учили.Вот и приезжают кто куда такие дятлы без страха и упрека.Они как кони с шорами ездят.

Да не говори, "ветерь в харю, а я шпарю". Красный, не красный, пешеход/автомобиль,  все по барабану, лишь бы ручку открутить. Видел же что красный и автомобиль поворачивает, но тормозить не стал, на что этот баран надеялся?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zlogin, ты просто фееричный идиот, каких ещё поискать стоит. В каждой теме ты пытаешься во всём обвинить мотоциклистов, и обелить водятлов. И я не об этом конкретном случае - я в целом. Ты подобной хренью страдаешь даже тогда, когда вина водятла очевидна, а пилот ничего не нарушал.

 

Программа создана для помощи мотоциклистам, попавшим в ДТП. Ты же всегда занимаешься обратным. Вопрос: зачем ты на этом ресурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Программа создана для помощи мотоциклистам, попавшим в ДТП.

А вот это как раз интересный момент. Все-таки, это программа помощи на дороге, что в своём понимании несколько шире, чем просто "попавшим в ДТП".

Когда вина пилота очевидна, любые "но" не уместны. Культивация ощущения безоговорочной правоты мотоциклистов будет приводить к ещё большему количеству аналогичных случаев, а это уже ни разу на помощь не похоже.

Независимо от виновника ДТП, помочь мотоциклисту действительно нужно как на месте происшествия, так и в послеаварийных процессах. Программа вроде бы об этом.

Оправдание пилота при его 100% неправоте всегда выглядит жалко и ведет к дискредитации мотоциклистов в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Программа создана для помощи мотоциклистам, попавшим в ДТП.

В данном случае чем помочь? Посоветовать купить книжку ПДД,и прочитать там,что ездить на красный нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...