Перейти к содержанию

30.05.2015 19:34, 43 км. Домодедово


Рекомендуемые сообщения

Развели имхо. Где написано что не должно? Нигде. Зато масса чего написано и чего нарушила коробка.

Просто так работает вся система, судят, разбирают, не по правилам и законам, а по понятиям. :)

Все живы и хорошо, а железо всё можно поправить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Аффтар, в данном случае водятел коробки нарушил сразу 3 правила:

 

1) Не убедился в безопасности манёвра

2) Не занял заблаговременно крайнее правое положение

3) Не включил поворотник ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.

 

В то время как ты ничего не нарушал. Так что стой на своей полной невиновности. А впредь не езди правее правого там, где есть правые повороты.

 

Аффтар, тебя развели. Смело оспаривай решение коррумпированный гейцов: правда в данном случае полностью на твоей стороне.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффтар, в данном случае водятел коробки нарушил сразу 3 правила:

 

1) Не убедился в безопасности манёвра

2) Не занял заблаговременно крайнее правое положение

3) Не включил поворотник ЗАБЛАГОВРЕМЕННО.

 

В то время как ты ничего не нарушал. Так что стой на своей полной невиновности. А впредь не езди правее правого там, где есть правые повороты.

 

Аффтар, тебя развели. Смело оспаривай решение коррумпированный гейцов: правда в данном случае полностью на твоей стороне.

1) Ему пох

2) Ему пох

3) Ему снова пох

Самое важное - эт 4

 

4) На земле валяется кто в итоге?

 

Рекс, вы с кейси ( плюс ещё несколько дурачков) на самом деле позорите мотоситизен. Вы тролли, или на самом деле дебилы - это не важно. Плюются многие, при слове "мотоситизен" из-за придурков, которые не понимают, что ... себя как  пример возьму - похеру, эркой я рулю или газелью. я тот же человек, с тем-же мозгом. Вынь из маршрутки любого водилу и усади его на эрку - он для тебя братаном самым близким сразу станет, правым при любой раскладушке? достали вы на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тролли диванные вылезли

жду твоего ответа, не диванный, по теме "почему баба дура, в дтп на проспекте мира"

имхо - дурак там тот, кто как зомби другого дурака выгораживает, раскидываясь такими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, вы со злогином и щитмэйкером (плюс ещё несколько дурачков) на самом деле позорите Motocitizen и вообще всё мотодвижение в целом. Вы автотролли, или на самом деле мотодебилы - это не важно. Во всех авариях вы априори вините мотоциклистов, и пытаетесь обелить водятлов. При чём даже в тех случаях, когда вина коробочников абсолютно очевидна и неоспорима (как здесь, например). Таких отбросов, как вы, я называю "5-я мотоколонна". Вы притворяетесь мотоциклистами (хотя как оно на самом деле - это вопрос), но при этом только и делаете, что троллите настоящих мотоциклистов на форумах, и пытаетесь внести раскол и споры в мотодвижение. Вы ненавидите мотоциклистов. Поэтому тут два варианта: либо вы люди с огромными проблемами с самооценкой - ненавидете самих себя, и себе подобных. Либо же вы просто  тролли-коробочники, что более вероятно.

 

Вы как болезнь, как раковая опухоль - пытаетесь разрушить организм изнутри. Иногда у вас даже получается пропихнуть свои левые идеи в головы неопытных новичков. Короче, от вас всем только вред. Поэтому и поступать с вами надо, как с опухолью - поскорее от неё избавиться, дабы она не разрослась и не уничтожила весь организм. Таких как вы, я считаю, надо превентивно банить. Таким способом надо отсеивать с форума троллей-колумнистов, чтобы здесь оставались только полезные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Вы как болезнь, как раковая опухоль - пытаетесь разрушить организм изнутри. Иногда у вас даже получается пропихнуть свои левые идеи в головы неопытных новичков. Короче, от вас всем только вред. Поэтому и поступать с вами надо, как с опухолью - поскорее от неё избавиться, дабы она не разрослась и не уничтожила весь организм. Таких как вы, я считаю, надо превентивно банить. Таким способом надо отсеивать с форума троллей-колумнистов, чтобы здесь оставались только полезные люди.

Мне тоже порекомендуй что-нибудь - мне просто интересно, к какой категории ты меня причисляешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...