Перейти к содержанию

02.06.15 19:28 ДТП, мот/авто Ул Проспект мира Ростокинский мост


Рекомендуемые сообщения

Гы-гы, всем участникам эпикфэйла зачОт
"автоледи" исполнила то, что половина бикеров считает исключительно своим сувереным бикерским ноухау

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 70
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подобную ситуацию мне разложил по полочкам инспектор на разборе моего ДТП. Он четко мне заявил, что при движении в одной полосе двух ТС одно ТС совершает опережение (в данном случае авто), то это виновник ДТП т.к. при таких условиях им нарушается безопасный боковой интервал. Вот если бы мот совершал перестроение из соседней полосы, то тут был бы конечно другой коленкор.

 

С точки зрения здравого смысла, я бы конечно сказал, что мотобрат не прав, но с точки зрения ПДД в данном случае виновата мадама.

 

ЗЫ Это не мое личное мнение, а четкий ответ инспектора по разбору ДТП был. Другой инспектор может по другому трактовать, но тем не менее факт есть.

Изменено пользователем Pervusha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Обгон справа, правее правого" :facepalm6: - ребят, надо правила все-таки учить.... И учиться не врать, мужик все-таки. Женщина молодец, молча взяла "Треугольник" и отнесла за мот, чтобы его никто не снес. Вот ей респект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилот объезжал впередиидущее авто, которое притормозило чтобы влезть в левый ряд, и затем хотел прошмыгнуть в зазор. Но и тётя тоже.

По мне, так виноваты оба. Пилот не убедился, а тётя "подлезла" в карман пилоту.

Хотя, вот такие вот "подлезания" с правой стороны порой очень достают. Консерва думает, что раз есть место - значит кровь из носу надо его занять.

Пару раз сам шарахался от таких, теперь стараюсь особо место не оставлять, чтобы соблазна не было.

Изменено пользователем plop
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так виноваты оба

хорошо што ты не идпс.

мот изменил траекторию движения и приехал в рядом едущую машину. чего тут думать?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виноваты обе коробки. БМВ полезло в перестроение не посмотрев в зеркало, чем заставило пилота снизить скорость и изменить направление движения. А тетя непропустила потомучто должна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво женщине, она оказалась в этой ситуации большим мужиком, чем мотоциклист, точнее из них двоих она была единственным мужиком. Тот кто оправдывает мотоциклиста забавны, наверное если бы он повернулся бы на 90 градусов и поехал бы перпендикулярно потоку, поймав машину - он тоже был бы не виноват.


Браво женщине, она оказалась в этой ситуации большим мужиком, чем мотоциклист, точнее из них двоих она была единственным мужиком. Тот кто оправдывает мотоциклиста забавны, наверное если бы он повернулся бы на 90 градусов и поехал бы перпендикулярно потоку, поймав машину - он тоже был бы не виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тетька просто совершила обгон справа,правее правого. А Пилот чуть руля крутанул. Тетька виновата я щетаю

По-моему тетька просто совершила обгон справа,правее правого. А Пилот чуть руля крутанул. Тетька виновата я щетаю

 

jody, верни Rex`у логин!

 

:rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...