Перейти к содержанию

09.06.15 23:53 ДТП мот-мот Москва, Каширское ш. 49


Рекомендуемые сообщения

Из комментов ВК, "В больнице дежурят! Прилетел отец. будут делать трепонацию("

 

С байкпоста:

 

Al_borisovi4 сегодня в 15:38

Новости из больницы не радуют:

Тяжелейшие черепно-мозговое травмы
Перелом левой голени
Ушиб легких
Ушиб сердца 
Тяжелейший ушиб ствола головного мозга
Глубокая кома

На аппарате искусственной вентиляции легких
Поддерживается пульс за счёт медикаментов
Состояние близко к терминальной. 

Медикаменты:
Норадреналин 16 мг в одной ампуле
Ампул 20 на первое время

Постановлено
Любое оперативное вмешательство не показано
Цель консилиума 
Определить необходимо ли вмешательство 
Постановка датчика головного мозга — не требуется так как как видно на томографии

Операция не возможна

Воздух в грудной клетке там где его не должно быть

Как попал выяснить не возможно 
Вред не столь значимый так как на аппарате иск вентиляции.

Изменено пользователем REDUKTOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А что с виновником аварии? Где он сейчас? От шока отошел? Что говорит? Почему мот снес???

Изменено пользователем x777am77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из комментов ВК, "В больнице дежурят! Прилетел отец. будут делать трепонацию("

 

С байкпоста:

 

Al_borisovi4 сегодня в 15:38

Новости из больницы не радуют:

Тяжелейшие черепно-мозговое травмы

Перелом левой голени

Ушиб легких

Ушиб сердца 

Тяжелейший ушиб ствола головного мозга

Глубокая кома

На аппарате искусственной вентиляции легких

Поддерживается пульс за счёт медикаментов

Состояние близко к терминальной. 

 

 

Думаю, что трансплантологи уже дежурят рядом. Ребята, у кого есть выход на отца или  хотя бы на байкпост - дайте ссылку на закон о трансплантации!

 

...Хотя...

Пострадавший мусульманин, чеченец. Побоятся на органы разобрать.

Изменено пользователем octoforest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с виновником аварии? Где он сейчас? От шока отошел? Что говорит? Почему мот снес???

А кто виновник, вы уже определили? Если они оба ехали в одной полосе, это одно. Но тогда нужно быть пьяным или уснуть, чтобы не увидеть, что догоняешь что-то. А если мот под машину вылез, не посмотрев в зеркала? Обычно на этом ресурсе наоборот бывает, а тут видите как...

Ситуации бывают разные... Едешь ты в левом ряду, и вспоминешь, что проезжаешь свой поворот, ну часто со всеми бывало... Оттормаживаешься, и быстренько пересекаешь ряды слева направо... И коробке не нужно быстро ехать, чтобы так догнать еле катящийся мот. Ситуация вполне реальна. Так что предлагаю воздержаться пока что от обвинений.

Изменено пользователем Solander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто виновник, вы уже определили? Если они оба ехали в одной полосе, это одно. Но тогда нужно быть пьяным или уснуть, чтобы не увидеть, что догоняешь что-то. А если мот под машину вылез, не посмотрев в зеркала? Обычно на этом ресурсе наоборот бывает, а тут видите как...

Повреждения на машине такие , как будто он вобще в стоячий мот влетел , а о повреждениях мотоциклиста вобще страшно говорить , на 70-80 так не получилось бы . Однозначно этот придурок летел за сотню ... Тут по моему и так понятно кто виновник.

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения на машине такие , как будто он вобще в стоячий мот влетел , а о повреждениях мотоциклиста вобще страшно говорить , на 70-80 так не получилось бы . Однозначно этот придурок летел за сотню ... Тут по моему и так понятно кто виновник.

Ваше право. Небольшой офффтоп. Просто сам на коробке (восьмера, кстати) недавно одного такого не поймал. Съезжал со МКАДА на Щелковское, двигаясь от Ярославки, ехал километров 40 в час, и один парниша на CB400 вроде, со второго ряда, между машин почти наперерез мне выскочил перед самым разделителем. Я по педали хлоп, в блокировку, а он гашетку открыл и вроде уехал от меня. На этот раз только испугал. Ехал бы я быстрее, в ноги бы прям... Аккуратнее, мужики. Даже в пробке можно залететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повреждения на машине такие , как будто он вобще в стоячий мот влетел , а о повреждениях мотоциклиста вобще страшно говорить , на 70-80 так не получилось бы . Однозначно этот придурок летел за сотню ... Тут по моему и так понятно кто виновник.

Позвольте уточнить, Вы измеряли скорость авто? Были ПРЯМЫМ свидетелем ДТП? 

Если нет, то и не стоит делать поспешных выводов, а то в некоторых ситуациях могут получится двойные стандарты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше право. Небольшой офффтоп. Просто сам на коробке (восьмера, кстати) недавно одного такого не поймал. Съезжал со МКАДА на Щелковское, двигаясь от Ярославки, ехал километров 40 в час, и один парниша на CB400 вроде, со второго ряда, между машин почти наперерез мне выскочил перед самым разделителем. Я по педали хлоп, в блокировку, а он гашетку открыл и вроде уехал от меня. На этот раз только испугал. Ехал бы я быстрее, в ноги бы прям... Аккуратнее, мужики. Даже в пробке можно залететь.

Да мы все и на мотах и на коробках , но тут не нужно быть экспертом что бы понять по фото ... Водитель вышиб пилота из седла и опрокинул на лобаш и крышу , у него все повреждено как будто его газель сшибла ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет, то и не стоит делать поспешных выводов, а то в некоторых ситуациях могут получится двойные стандарты.

+1

При авариях, когда авто поворачивает/перестраивается, а него влетает нечто на высокой скорости сразу вспоминают, что виноват тот, кто поворачивал. Тут вообще непонятны обстоятельства, а виновного уже решили назначить.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...