Перейти к содержанию

09.06.15 23:53 ДТП мот-мот Москва, Каширское ш. 49


Рекомендуемые сообщения

Да вы что все вот данный пункт соблюдаете ? Сколько ты в полосе и тд ? Я выразил свое мнение как я это вижу и спорить со мной не надо товарищи знатоки и правильные ездюки с дистанцией ....

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я да , а вы? Или что то я не так написал ?

Раз Вы давно не заглядывали в ПДД РФ, рекомендую обратится к данной книге. Указанные выше пункты ПДД прямо делают виновником того, кому, как Вы выразились "въехали в зад" (к сожалению доказывается это очень сложно в нашем государстве).

Напомню также про призумцию невиновности:

Любой человек (пусть даже открыто и официально обвиненный в каком-либо преступлении следственными или иными органами государства, даже арестованный в связи с этими обвинениями) считается абсолютно невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в законном порядке (по законам этой страны) и пока эта доказанность не будет подтверждена (установлена) соответствующим судебным решением (приговором) суда и которое вступило в законную силу (по законам этой страны).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе напомни , а мне напоминать ничего не нужно , я еще побольше тебя знаю ... Следствие покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, мне кажется, ты немного некорректно выразился. "Указанные выше пункты ПДД прямо делают виновником того, кому, как Вы выразились "въехали в зад" (к сожалению доказывается это очень сложно в нашем государстве)." - звучит слишком обобщающе.

Про сложность доказуемости соглашусь, но при отсутствии регика. С ним все-таки не так все печально.

 

P.S.: как меня веселит переход на личности и начинающееся хамство, когда вдруг оказывается, что аргументов-то в споре нет :)

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе напомни , а мне напоминать ничего не нужно , я еще побольше тебя знаю ... Следствие покажет.

Я абсолютно не сомневаюсь в Ваших знаниях, поэтому прошу воздержаться от прямых обвинений в адрес кого-либо. О чьей либо виновности будем говорить когда картина прояснится. 

 

Саш, мне кажется, ты немного некорректно выразился. "Указанные выше пункты ПДД прямо делают виновником того, кому, как Вы выразились "въехали в зад" (к сожалению доказывается это очень сложно в нашем государстве)." - звучит слишком обобщающе.

Про сложность доказуемости соглашусь, но при отсутствии регика. С ним все-таки не так все печально.

 

P.S.: как меня веселит переход на личности и начинающееся хамство, когда вдруг оказывается, что аргументов-то в споре нет :)

Андрей, да возможно слишком обобщенно выразился.

P.S. Согласен, забавно выглядит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хамство еще не начиналось ... Тут вспомнилась цитата ....Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.....так что забавляйтесь))

Ps без обид , ничо личного) про призумцию невиновности согласен.

Удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ps без обид , ничо личного) про призумцию невиновности согласен.

Ну поэтому меня и, вероятно, Gratias'a удивило, что вы посчитали виновным водителя авто. Хотя, на мой взгляд, о произошедшем банально недостаточно известно (как, к сожалению, бывает очень часто), чтобы сделать безоговорочный вывод. Только и всего :)

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть.... почему в каждой теме начинается обсасывание ПДД ?! Может стоит "тупо" обратиться к свидетелям/людям которые могут достать(видели) видеозапись(при наличии камер) ? Узнать у людей кто был на месте, кого признали виновником ? 

Вы уж не обижайтесь, но со стороны выглядит как спор ради спора, с постоянным цитированием статей ПДД. Вы такие крутые юристы, так помогите семье парня доказать что он не виновен, выступите гражданскими защитниками/адвокатами(при наличии лицензии). 

Здесь кажется обсуждаются обстоятельства и последствия ДТП а не трактовка ПДД/случаи из жизни(которые ну уж совсем косвенно относятся к данному ДТП).

По факту, как я понимаю, назначена группа разбора, обстоятельства ДТП до конца не ясны, пилот в реанимации, тяжелый, ему необходима медикаментозная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого понятия нет , а не соблюдение дистанции есть !

Перестроишься в ряд и тебе впишутся в зад ))) не уступил дорогу , смиришься ?

 

Если я резко перестроюсь перед тобой в сантиметрах и дам по тормозам, ты будешь виноват или я? Ну это не о конкретном ДТП, а просто ситуация. 

Изменено пользователем BigB
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тошняк читать это вечное припералово. ПДД не ПДД. У нас ( граждан данного ресурса ) есть возможности что бы выяснить более точные детали происшествия, но нет, лучше просто потереть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...