Перейти к содержанию

09.06.15 23:53 ДТП мот-мот Москва, Каширское ш. 49


Рекомендуемые сообщения

Ну если тебе в зад вьезжают , то ты считаешься виноват ??? Это с каких пор? Или мотоциклист начал подрезать машину ??? Я высказал свое мнение.

Я в зад бил авто зимой,он перестроился не уступив, обвинили его на месте....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 72
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Добрый день.

Вчера стал свидетелем последствий ДТП. Видео выложил на ютуб

Встретил мотоциклиста на светофоре на 0:40 и 1:40. на 3:40 доехал до места столкновения.

 

 Судя по положению транспортных средств и примерной точке удара, которую в том числе отмечали на одной из фото, пострадавший мотоциклист, возможно, опоздал с поворотом на Каспийскую улицу. Поэтому резко затормозил и попытался уйти в право. Про скорость водителя девятки судить сложно. Судя по обстановке перед ДТП поток двигался около 100 км\ч, но это никак не распространяется на конкретную машину, которая в любой момент могла двигаться с любой скоростью. 

 

Тут пишут, что водитель "по-любому больше сотки летел", так и мотоциклисты, судя по тому как быстро они уходят в даль, не очень-то соблюдали скоростной режим.

 

Поэтому я бы воздержался от предварительных оценок. Парень в девятке был действительно в шоке, не кажется что он пытался "играть дурака".

Все описанное исключительно мое мнение, ни на что особо не претендующее.

Изменено пользователем trinitrobenzene
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У водителя авто мигает левый поворотник.

Возможно одновременно перестраивались в свободную полосу.

Судя по последствия пилот возможно по тормозам дал увидев резко появившееся авто дабы избежать столкновения. Или кто спереди влез вынудив его по тормозам дать.

Изменено пользователем виндизель
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найти второго пилота что в месте с Дени заезжал, по идее он должен был видеть пытался ли Дени сбросить скорость чтоб уйти с Каширки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с байкпоста:

 

Только что от врачей вышли его Отец и Дядя, Врачи сказали получше стало))) так что держимся ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У водителя авто мигает левый поворотник.

При ДТП случайно можно включить все что угодно, не только поворотник. У меня на восьмерке они даже сами по себе включаются (левый как раз, под своим весом), так что не показатель, к сожалению.

Изменено пользователем Solander
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно, этот товарищ снимает патриотичные ролики для ТВ и считает вас всех быдлом тупым, является лицом определенной национальности, но вы всё ещё пытаетесь залить топик добром в его адрес. Вам бы этот товарищ никогда не помог и не поможет.

Не понял какой товарищ!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...