Перейти к содержанию

обучение первой помощи.семинар 25.07.2015. Сбор с 11.00


  

130 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы поехать в Кубинку для занятий по первой помощи?

    • да
      107
    • нет
      17
    • мне все равно
      4
    • мне это не интересно
      2
  2. 2. Если да, какие дни недели вам удобны?

    • Будни вечер
      22
    • Выходные утро
      44
    • Выходные день
      56
    • Выходные вечер
      8


Рекомендуемые сообщения

octoforest, напиши Диме Smokу - он наверняка согласиться предоставить свой мотобар для мероприятия. И вот туда придёт много людей, и мероприятие будет очень полезным.

 

 

Дело не помещении, дело в содержании. Если хочешь сделать нужное дело и потратить присущую тебе энергию в мирных целях и с пользой - собери на встречу человек 5-10 ОПЫТНЫХ ВОЛОНТЕРОВ, имеющих реальный опыт помощи при тяжелых ДТП.

Мне очень хочется с ними обсудить РЕАЛЬНЫЙ (!!!) объем действий волонтера, которые могут быть полезны при мото-ДТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 167
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А повторение в этом году будет?) ЖЕлательно не в конце сезона, конечно)

Лаколин это шо?))) 

 

Там где ребята цветами торгуют.Поворот на горки -8.

 

Если кто то решит поехать как предлогает Petr8 , так же заберу в горках или расположу байки на участке. Впринципе можно подумать и от метро Молодежная забрать группу,если пробок не будет,что бы не потерять время.связь 8 926 853 67 37

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там где ребята цветами торгуют.Поворот на горки -8.

 

Если кто то решит поехать как предлогает Petr8 , так же заберу в горках или расположу байки на участке. Впринципе можно подумать и от метро Молодежная забрать группу,если пробок не будет,что бы не потерять время.связь 8 926 853 67 37

Понял понял, там тачки класные стояли, ретро, мой номер 8 925 201 64 33 можно в вацап, здесь до 17 часов , там всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне ради такого дела будет не в лом из Мытищи поехать. Говорите когда состоится первая встреча)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне ради такого дела будет не в лом из Мытищи поехать. Говорите когда состоится первая встреча)))

Обязательно, как только станет известна точная дата,когда будет наибольшое количество людей,  предположительно 11.07.2015, 

Очень нужно человек 20-30 для того, что бы показать серьезность намерений мотосообщества! И эта программа получила продолжение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость с пометкой молния))))

от Петр Матвеевич.

Точное время, и дата будет известна в понедельник. Потому что, к данному семинару подключены сотрудники МЧС, они готовы предоставить спец оборудование, которое используется при дтп, наглядно продемонстрировать на практике его правильное применение, и дать попробывать провести эти действие всем желающим, так же присутствие представителей данного ведомства, видится необходимым так как, у кого еще столько опыта действий при дтп как не у них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработал интернет!

Мы хотим провести занятие не только теоретически, на словах реаниматологов стационара. Мы пригласили спецов из МЧС чтобы смоделировать реального пострадавшего на котором они покажут что, чем и зачем они делают. Как срезаю шлемы и чем. А ребята из медицины катастроф озвучат свой регламент действий: когда что можно, чего нельзя и почему. Приемам, которые можно осуществить до приезда врачей и МЧС на месте ДТП мы тоже научим, расскажем когда, что, почему. Народу собирается изрядно и это очень здорово. К сожалению, вероятная дата проведения сдвигается из-за МЧС, в понедельник я смогу назвать точную дату (вероятно 25.07) и время. Тогда же выложу схему проезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...