Перейти к содержанию

обучение первой помощи.семинар 25.07.2015. Сбор с 11.00


  

130 проголосовавших

  1. 1. Готовы ли вы поехать в Кубинку для занятий по первой помощи?

    • да
      107
    • нет
      17
    • мне все равно
      4
    • мне это не интересно
      2
  2. 2. Если да, какие дни недели вам удобны?

    • Будни вечер
      22
    • Выходные утро
      44
    • Выходные день
      56
    • Выходные вечер
      8


Рекомендуемые сообщения

Инициатива полезная, и крайне нужная. Но организовывать её в таком формате смысла нет: посетят мероприятие единицы.

 

Надо чтобы это всё проходило в Москве, и во второй половине выходного дня. А никак не в 60 км. от Москвы утром.

Люди организовывают там, где могут, поедут тоже те, кто может. Все это хорошо и правильно.

А вы, если считаете, что дело нужное, напишите, например, мне в личку, давайте встретимся и подумаем, как и в каком формате организовать в Москве. "Бензин ваш, идеи наши". Одно другое не исключает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 167
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

А повторение в этом году будет?) ЖЕлательно не в конце сезона, конечно)

С радостью поеду, если меня кто-то подхватит. Ибо, ехать мне очень далеко. Желательно, чтобы была суббота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

octoforest, напиши Диме Smokу - он наверняка согласиться предоставить свой мотобар для мероприятия. И вот туда придёт много людей, и мероприятие будет очень полезным.

 

А проводить его в описанном в первом посте формате практически бессмысленно: его посетят всего несколько человек - и толку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему надо провести регистрацию тех, кто хочет и может и поедет и тогда станет ясно, проводить или нет. Наметится некий список и будет видно, что и как.

По поводу места и времени: утро это время когда есть возможность нормально передвигаться и время когда есть возможность не разделять день и после этого можно ещё кучу вещей сделать. Хорошее правило начинать день с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Сареево у Лаколина,Рядом с тобой где то. Тоже могу в тачку загрузить людей ,условия сохранности байков такие же.+ 2 соседские обезьяны!!!

Лаколин это шо?))) В Сареево много знакомых было, сейчас меньше, давай организовываться тогда))))

Всем Москвичам и гостям столицы , кто хочет поехать своим ходом, от станции метро Молодежная идет 121,150 и еще какая то маршрутка, можете доехать до Горок - 2 далее возможен трансфер туда,обратно на машине, уже две машины есть...

Пишите в личку, обменяемся телефонами и договоримся.

С радостью поеду, если меня кто-то подхватит. Ибо, ехать мне очень далеко. Желательно, чтобы была суббота.

А откуда подхватить нужно?

Если бы такое в москве организовать!

Сам бы поддержал везде, но пока еще восстанавливаюсь после ДТП.

Напишите  octoforest, в Москве тоже возможно, и вознужно!)))

octoforest, напиши Диме Smokу - он наверняка согласиться предоставить свой мотобар для мероприятия. И вот туда придёт много людей, и мероприятие будет очень полезным.

 

А проводить его в описанном в первом посте формате практически бессмысленно: его посетят всего несколько человек - и толку?

В тех краях тоже есть мотоциклисты, (за МКАДом есть жизнь), а еще есть такая, так сказать пословица

Отвергаешь - предлогай

Предлогаешь - действуй

Действуешь - отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr87, юг Москвы) 

Все решаемо, может если не от подъезда, так от метро можно договориться, сейчас в личку тел скину, можно будет обсудить варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собирающимся на курс первой помощи к Петру Матвеевичу:

Прошу задуматься об очень важном, на мой взгляд, вопросе:

 

http://motocitizen.info/forum/topic/20772-snimat-ili-ne-snimat-shlem-posle-dtp/

 

После курса приглашаю к обсуждению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...