Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

А ты не догадываешься, что после фотографирования дпс просто переставили ее туда, где она будет меньше мешать движению?!

Аха, и развернули ее еще, чтоб меньше мешала. Изучи фото, машина по словами ояевидцев ехала на Бутырский вал, а стоит задом к бутыркому валу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, и развернули ее еще, чтоб меньше мешала. Изучи фото, машина по словами ояевидцев ехала на Бутырский вал, а стоит задом к бутыркому валу.

Я там сам 30 мин назад ехал. В чем проблема перегнать как угодно автомобиль на ходу? Тем более есть свидетели, которые уже все описали. Зачем эти мистические версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там сам 30 мин назад ехал. В чем проблема перегнать как угодно автомобиль на ходу? Тем более есть свидетели, которые уже все описали. Зачем эти мистические версии?

Где ты мистику видишь? Нужно лишь прояснить кто как ехал.

ты считаешь нормально отогнать машину на середину другой дороги, да ещё и развернуться? Может легче и оптимальнее просто к обочине или пустующей в 5 метрах парковке, м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончайте уже фантазировать. Схема в сети доступна: мот шел из области.

http://forum.moto.msk.ru/topic/2182-150715-0741-dtp-motavto-moskva-pl-tverskaya-zastava/

Что также подтверждается словами водителя авто и фото поврежденной стороны авто.

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все стояли в центр. Он ушел со светофора первым. Я в полуметре за ним. Я заметил коробку со стороны вокзальной площади на хорошей скорости. Он не заметил. Он находился в крайней левой. успел проехать утра 3. Удар в бок коробки. чез руль и машину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжал пол часа назад мот лежит, снимают телевизионщики, пробка от Кремля, на месте был друг пилота, тоже на моте, спросил у таксиста, говорит пилот дышал, но тяжёлый, с его слов увезли в Боткинскую, дай Бог будет жить...


Кстати на этом перекрёске часто аварии, многие летят на красный со стороны вокзала пересекая Ленинградку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott, на котором светофоре стояли: сразу после моста (который с дополнительной секцией для поворота направо) или на следующем (который у будки, рядом с которой обычно ДПСники стоят)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...