Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо что одним из первых на месте ДТП был какой то хороший доктор. Он подготовил парня к скорой. Кстати 5 минут. Быстро приехали. Он дышал хоть и крови потерял много.

На первом в крайней левой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

Scott, на котором светофоре стояли: сразу после моста (который с дополнительной секцией для поворота направо) или на следующем (который у будки, рядом с которой обычно ДПСники стоят)?

Первый светофор с секцией. До второго не доехал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все стояли в центр. Он ушел со светофора первым. Я в полуметре за ним. Я заметил коробку со стороны вокзальной площади на хорошей скорости. Он не заметил. Он находился в крайней левой. успел проехать утра 3. Удар в бок коробки. чез руль и машину.

 

Пострадавший в Склифе. Подробности родственникам с первичным контактом через личку.

Очевидцам происшествия прошу пояснить, почему пострадавший оказался без шлема? 

Кто-то снимал или свалился при аварии? Если свалился, то почему? Не застегнут или застежка лопнула?

 

Где шлем? Нельзя ли его получить на осмотр?

 

Прошу не отнестись к вопросам пофигистически -  в тяжести травмы виновны именно проблемы с шлемом! 

 

Ps:

http://motocitizen.info/forum/topic/19778-vazhno-znat-organi-virezajut-taino/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда проезжал возле мотоцикла лежало два шлема. Возможно показалось и за второй принял рюкзак или еще что-то округлое. либо же у пилота был закреплен второй шлем.

Пересмотрел видео, вырезал фото. По следу на авто и положению получается что авто двигался с площади Белорусского вокзала на Ленинградский проспект в сторону области. От удара машину развернуло и она проехала задом до точки останова.

 

h-56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пострадавший в Склифе. Подробности родственникам с первичным контактом через личку.

Очевидцам происшествия прошу пояснить, почему пострадавший оказался без шлема? 

Кто-то снимал или свалился при аварии? Если свалился, то почему? Не застегнут или застежка лопнула?

 

Где шлем? Нельзя ли его получить на осмотр?

 

Прошу не отнестись к вопросам пофигистически -  в тяжести травмы виновны именно проблемы с шлемом! 

 

Ps:

http://motocitizen.info/forum/topic/19778-vazhno-znat-organi-virezajut-taino/

Проезжала около десяти утра. Шлем был на месте аварии, на дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По информации из навигатора, говорили, что авто развернуло от удара на 180 градусов.

Шлем аккуратно лежал на дороге. Вот выслали фото. Шлем виден.

03a1b6a1d024t.jpg

Изменено пользователем ArcSin3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я был мин через 20 после ДТП, со слов девушки которая подъехала ранее , шлем снял с пострадавшего человек который оказывал первую помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проезжала около десяти утра. Шлем был на месте аварии, на дороге.

Какой? Кто видел? Интеграл/модуляр или 3/4?

я был мин через 20 после ДТП, со слов девушки которая подъехала ранее , шлем снял с пострадавшего человек который оказывал первую помощь

Т.е. - врач, оказавшийся рядом?  Как бы его найти? Может кто помнит, откуда он? Его автомобиль?

Он дождался скорой?  Скорую-то легко найти.

Изменено пользователем octoforest
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой? Кто видел? Интеграл/модуляр или 3/4?

Т.е. - врач, оказавшийся рядом?  Как бы его найти? Может кто помнит, откуда он? Его автомобиль?

Он дождался скорой?  Скорую-то легко найти.

интеграл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...