Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

проезжал там сегодня на рабочей машине где-то в 10-30 в сторону области со стороны пушкинской ,пробка жуть была , я ещё подумал наверняка дтп ,дополз до белоруского вокзала увидел мото ,мотобратья уже стояли ! мотобрату скорейшего выздоровления ! по видосу что можно сказать ,я не эксперт конечно ,но мотоциклы стартонули вместе с машинами ,мото конечно пожевее ,но на то они и мото !тогда как получается что все типа стартанули на красный и мото и машины и депсы ,а пыж ехал на зелёный ? что-то не вяжется ,короче надо искать видео очевидцев регистраторы и т д ,,,,,,,, а то все ехали на зелёный ,так не бывает понятное дело ,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

Шлем у парня SHOEI, интеграл. Даже визор цел. Его вместе с рюкзаком забрали эксперт и следак. Мото и машину отправили на спецстоянку в Химки для проведения каких то экспертиз. Никто из друзей пилота на присутствовал (м.б. уехали с ним в больницу). Спасибо Алексею на ФАЗЕРЕ, который вызвал и оплатил эвакуатор ВОЛОКУШУ, а так же оставался на месте до эвакуации мота.

 

Если речь идет про шлем с оранжевым визором, то это был SUOMY...

 

И да, по видео как будто все ехали на зеленый...

Изменено пользователем momomoto1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по видео, поток поехал на зеленый - и начал замедляться. 

Не исключен и косяк регулировки светофоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

a-ero, По ссылке клевета. Светофор на изображении относится к 2й стоп линии которая отчетливо видна на фото. Ни один из 2х колесных ТС ПДД не нарушал. А автор кажется на 128.1 УК РФ нарвался. Завтра заявление в прокуратуру отправлю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А автор кажется на 128.1 УК РФ нарвался. Завтра заявление в прокуратуру отправлю

Это про Ваше изображение на фото, размещенное в сети Интернет:

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;

3) гражданин позировал за плату.

2. Изготовленные в целях введения в гражданский оборот, а также находящиеся в обороте экземпляры материальных носителей, содержащих изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, подлежат на основании судебного решения изъятию из оборота и уничтожению без какой бы то ни было компенсации.

3. Если изображение гражданина, полученное или используемое с нарушением пункта 1 настоящей статьи, распространено в сети "Интернет", гражданин вправе требовать удаления этого изображения, а также пресечения или запрещения дальнейшего его распространения.

И статья 128.1 УК РФ к описанному случаю по ссылке с фото и мнением третьего лица - никак не относится. Не тратьте сил и времени!

Изменено пользователем Mr. Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, не увидел противоречий в описании, изложенном по ссылке, и на форуме. В обоих вариантах упоминается включение зеленого сигнала на первом светофоре. О цвете сигнала второго светофора упоминается только в одном источнике и это косвенно соотносится с поведением автомобилей на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато видно, что автомобили движение от первого светофора и остановились у второго.

согласен.

и еще несколько моментов

1. машины, которые ехали за Пежо, останавливаться не собирались.

2. 10 секунд, между переключением светофоров (на 13.30), если белая машина проехала на зеленый то Пежо тоже.

3. пробки с Тверской Заставы не было, лететь авто на красный...

4. мотоциклисты группой поехали с первого светофора(один остался на втором светофоре), хотя машины остались стоять на втором,

насколько видно на видео.

имхо

также озвучил на мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott, как я понимаю, исходя из видео, тот самый второй пилот с пассажиром, которым чудом повезло. Его более медленное ускорение сохранило здоровье обоим. А вот более резвому первому пилоту не повезло. Кстати третий пилот остался стоять на светофоре! Помимо этого несколько машин стартуют также с мотоциклами, но останавливаются у стоп-линии второго светофора как и 3 пилот. В результате есть несколько мнений: Scott'a, который ехал на зеленый вместе с пострадавшим, водителя пежо, который также ехал на свой зеленый и обрывочное мнение сотрудника ДПС, который повествует про невнимательность пилота. Кстати интересно увидеть мнение того пилота, который остался стоять у стоп-линии.

Изменено пользователем Mr. Black
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео с места ДТП + комментарии ДПС. Приехал через ~30 минут.

 

на записи 1.30 сотрудник говорит "стоим, ждем зеленого, а он прямо пошел"

 

О состоянии пилота на данный момент есть какая нибудь информация?

Изменено пользователем AlexX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Scott, как я понимаю, исходя из видео, тот самый второй пилот с пассажиром, которым чудом повезло.

 

На камере не видно. Но я это "чудо" привык называть умение вертеть головой в городе первоклассных водителей. И про медленно разгоняется тоже не угадал. Разогнался и вытормозил. Больше похоже на определение моего маневра. Я заметил этого пыжика. И по скорости его явно читалось "нежелание тормозить" Что до доводов движения на красный - можете уже расслабиться. Мы все стартанули на зеленый. У меня нет ни настроения ни желания отдавать права тем ДПСникам за которыми я всю Ленинградку ехал. (те что в правом ряду стояли) так, что в слабоумии меня и других пилотов обвинять не торопитесь.

 

Это про Ваше изображение на фото, размещенное в сети Интернет:

Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

 

Нет. Mr.Black. ты сейчас не прав. Я говорю о том что по ссылке http://avto-nomer.ru/nomerb382811 изложена версия событий которая подразумевает обвинение в нарушении ПДД. А это совершенно не про фоточки. Это про "незнаю о чем говорю, но сдержать себя не получается" это называется 128.1 УК РФ В прочим могу отписаться о принятии/непринятии заявления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...