Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

Все же скорее всего вчера утром был глюк светофоров.

 

Я каждое утро слежу за этими светофорами по пол часа как минимум и работу их уже выучила.

Сейчас покажу ее вам.

 

Сегодня утром 7.45. фотографировала светофоры в центр, то есть те, которые видел пилот.

Светофоры все выделила. как могла увеличила, чтоб было виднее.

Получается у нас есть светофор с секцией направо, светофоры на стоп-линии, пешеходный светофор там, откуда ехал пыж.

 

Загорается красный. на фото до зеленого 84 секунды, хотя в момент, когда загорается красный там 87 секунд. Красный на всех светофорах в центр и красный пешеходам. Обратите внимание, что время на всех светофорах в центр одинаково! Машины, откуда ехал пыж, стоят.

de4b2dd6409e.jpg

 

Все стоят. Далее смотрим на разницу между светофором в центр и пешеходным светофором.

на светофоре в центр 17 секунд, на пешеходном 11. То есть, когда пешеходам загорается зеленый и машины, откуда ехал пыж, останавливаются. Машины в центр тоже стоят еще секунд 6-8, пока у них не загорится зеленый. То есть оба потока СТОЯТ! нет никакого допроехать на желтый, завершить маневр и все такое. там уже идут люди, так как им зеленый и машины стоят.

d1812dc15649.jpg

 

Пешеходам зеленый, они пошли переходить дорогу. Машины откуда ехал пыж остановились. Машинам в центр КРАСНЫЙ еще 7 секунд! То есть они в принципе вообще никак не могли пересечься.

bcad7bffad05.jpg

9f338ee5b5e3.jpg

 

Смотрим на время на светофорах в центр. Везде время ОДИНАКОВОЕ! то есть нет такого, что сначала зеленеет светофор с секцией направо, а потом все остальные.

bf00271bc5dd.jpg

 

Всем вместе в центр зеленый.

ddb7611a8ba1.jpg

9f4397907ee5.jpg

 

как- то так...

 


Ребят, что известно по состоянию пилота?

Переживаю...

тоже не совсем понимаю почему молчание...

тут вон сколько людей волнуются за парня

Изменено пользователем Zlata
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, стабильно тяжелое состояние при таких серьезных повреждениях не даст никаких изменений первые несколько дней. Надо ждать и верить в лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично пару раз встречал такое, в Москве, чтобы светофор включал один цвет и тут же переключал на другой. Например на мигалку желтую они всегда переключаются без смысла, кто-то едет, кто-то стоит, бац и у всех - желтый мигающий. И учитывая на каких "соплях" подключены эти светофоры на площаде все может быть. Я только все прочитал и одного не пойму, столько было народу, а мы гадаем, кто на какой цвет ехал, может кто-нибудь кратко описать что было со светофором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже не совсем понимаю почему молчание...

тут вон сколько людей волнуются за парня

 

 Новостей нет. Ни плохих, ни хороших. Но надежду терять повода тоже нет.

Кто действительно волнуется за парня - настройтесь на длительное ожидание. Недели 2-3, не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же скорее всего вчера утром был глюк светофоров. Я каждое утро слежу за этими светофорами по пол часа как минимум и работу их уже выучила.Сейчас покажу ее ...

Классно расписала. .. Только доказать этот глюк будет проблематично.

Кстати, момент дтп и возможный глюк светофора должен был зафиксировать регистратор машины ДПС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно расписала. .. Только доказать этот глюк будет проблематично.

Кстати, момент дтп и возможный глюк светофора должен был зафиксировать регистратор машины ДПС.

 

Смотрю другие видео с камер на борту ДПСных машин и понимаю, что угла обзора вполне должно было хватить чтобы увидеть ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер.

.... ассистировал в то утро медику по счастью проезжавшему мимо места аварии

Поясню почему пришлось снять шлем пострадавшему, у пилота было сильное кровотечение из носовой и ротовой полости. Подшлемник натянутый до переносицы сыграл роль барьера из-за чего сгустками полностью забились нос и рот. Стянув подшлемник с носа, он сразу начал пытаться дышать, но надо было снимать шлем и подшлемник полностью и прочищать рот.

Да и реанимация быстрее смогла его интубировать.

то есть в данном конкретном случае это было просто необходимо,

в остальных случаях если есть пульс и дыхание, лучше все оставить до медиков, они знают как лучше снять и стоит ли снимать вообще.

еще важный момент - без сознания пострадавший, ожидая скорую, должен лежать на животе или боку ("восстановительное положение") в зависимости от травм, чтобы не захлебнулся

По хорошему еще надо как-то зафиксировать шейный отдел - шину какую, но это спорный момент, так как тут надо искать грань между тем чтобы не двигать лишний раз голову и необходимостью фиксации (или придерживания) головы при переноске и других манипуляуиях.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно расписала. .. Только доказать этот глюк будет проблематично.

Кстати, момент дтп и возможный глюк светофора должен был зафиксировать регистратор машины ДПС.

Наверняка, если был глюк, который привел к таким последствиям, то его сразу же устранили. Сегодня утром все работало ровно, так же как и всегда там утром.

А записи с камер, когда не нужно у нас тоже с пол пинка пропадают, ну или оказывается регистратор не был включен.

Хорошо, если все прояснится. Хорошо, если всё же появится кто-то, кто предоставил бы запись с регистратора. Это конечно фантастика, но было бы очень здорово.

А главное чтоб с парнем все наладилось, остальное все уже вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...