Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти в себя, мот пока не отдали.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти в себя, мот пока не отдали.

Молодцом.

Главное - хотеть выздороветь и тогда все пойдет быстрее.

Если нужны будут контакты спецов во время реабилитации - пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти в себя, мот пока не отдали.

Искренне переживала за состояние пилота!!!

Слава Богу, что жив,почти здоров и вышел на связь!

Скорейшего выздоровления, Никита! Все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти в себя, мот пока не отдали.

поправляйтесь скорее!

все будет хорошо. обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти в себя, мот пока не отдали.

Очень рад!!! Здоровья тебе, увидимся на дорогах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив

Ты просто молодец! Все уже хорошо и будет еще лучше! Выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова. Конечно неожиданно (для меня неожиданно) тяжелые последствия, да и с головой проблемы были, не давно пришёл в себя и теперь соображать хоть могу. Востановление тоже тяжкое дело оказывается. 

 

Вообщем к чему это я: Да будут все мотобратья осторожны и в подобные, а тем более и более страшные истории ни кто не будет попадать. Слишком много слабо прогнозируемых последствий это за собой несёт.

 

Отдельное спасибо (хотя отдельно всем спасибо) за фразу "увидимся на дорогах".

Savage9

Я уже кучу лекций выслушал, причём даже не от близких, о том что-бы я был теперь подальше от транспортных средств, особенно от мото, который для меня крайне важен, даже сейчас.

 

Удачи на дорогах!

 

Мысли ещё путаються, но вроде смысл я передал.

Изменено пользователем J.Fry.
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдельное спасибо (хотя отдельно всем спасибо) за фразу "увидимся на дорогах".

Savage9

Я уже кучу лекций выслушал, причём даже не от близких, о том что-бы я был теперь подальше от транспортных средств, особенно от мото, который для меня крайне важен, даже сейчас.

 

Удачи на дорогах!

 

Мысли ещё путаються, но вроде смысл я передал.

 

мне кажется, что ты сам решишь, как тебе поступить, расставишь приоритеты, еще раз подумаешь и примешь для себя решение. возможно оно не всех устроит, но, к сожалению, жизнь одна и хочется ею управлять по своему усмотрению. при этом я, безусловно, не призываю не принимать во внимание и относиться с безразличием к мнению своих близких. ты ведь не можешь попасть к ним головы и узнать, что они передумали и что ощущали, пока ты был в отключке.

 

сложно все. но ты разберешься. удачи тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Никита!

безмерно рад, что ты пришел в себя и идешь на поправку! хоть медленно, но все наладится, бросать или не бросать транспортные средства ты сам решишь, толко знай, что для скорейшего выздоровления тебе нужно то, к чему стремиться, то куда душа будет тащить подраненное тело))

Отдельно скажу по поводу "неожиданно тяжелых последствий"..... я видел тебя в момент аварии и , честно .... ты был не одной, а двумя ногами на том свете и то что все так благополучно разрешилось большая удача и в чем-то случайное стечение обстоятельств( если так можно сказать после ДТП). Видимо твой хранитель в то утро сильно постарался! ;-)

Так что поправляйся и радуйся, тебе выпал второй шанс)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...