Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

Раньше работал там рядом и постоянно проезжал это место, глючит или кто регулирует его, но данное видел довольно часто, загорается зеленый и тут же красный!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

Была на месте аварии , в левом ряду , 3- я или 4стояла ... Было ужасно видеть бедного парня на асфальте , больше всего поразило что дпс ели шел к пострадавшему , встал рядом, руки в бока и по сторонам смотреть , такое ощущение что у него в голове была мысль : с утра и на моем участке, б ..я! Видела не многое , отвлеклась на телефон , видела как загорелся красный / во всяком случае это поняла / со стороны где ехал Пежо , так как все машины там встали , загорелся зеленый у нас , только тронулись , в этот момент посмотрела на тел, буквально секунду , смотрю светофор уже красный , но мы то тронулись уже , и тут вижу разворот Пежо и пилота как падает , почти рядом , и шлем да не тот что на фото , черный он был , темный , а не светлый , и одет он полностью был в форме ..видно ответственный , еще обратила внимание на него когда мимо моего авто проехал , не спеша , без пафоса ...вообщем очень жестоко все было!человек из Пежо не видела чтоб вышел , да и не пошел вроде к нему даже дпс , хотя их там две машины было!!!!

Скорейшего выздоровления пилоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глючит или кто регулирует его, но данное видел довольно часто, загорается зеленый и тут же красный!!!

Подтверждаю. Почти каждый день там проезжаю, переодически наблюдаю картину - загорается зеленый, и через пару секунд опять красный, один раз даже стартанул на зеленый, и тут же оттормозился, благо верчу головой при перезде перекрестков и стартах со светофора. Увидел что поперек мне поехали коробки, офигел от наглости, глянул на светофор, а он красный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего поразило что дпс ели шел к пострадавшему , встал рядом

Сотрудникам ДПС запрещено оказывать медицинскую помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудникам ДПС запрещено оказывать медицинскую помощь.

Это с чего такое утверждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла где сказано что нельзя оказывать помощь , еще статья закона есть , где сказано что любой гражданин обязан оказать первую мед помощь . Он хоть посмотрел бы жив пилот или нет , а не стоять руки в боки ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не поняла где сказано что нельзя оказывать помощь , еще статья закона есть , где сказано что любой гражданин обязан оказать первую мед помощь . Он хоть посмотрел бы жив пилот или нет , а не стоять руки в боки ..

Это как окажешь а то и привлечь могут по заявлению пострадавшего или родственников по смерти! Случаи уже были!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как окажешь а то и привлечь могут по заявлению пострадавшего или родственников по смерти! Случаи уже были!

прилюбом раскладе первичный осмотр это нормальное явление, а реанимацыонные действия противопоказаний не имеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на месте аварии , в левом ряду , 3- я или 4стояла ... Было ужасно видеть бедного парня на асфальте , больше всего поразило что дпс ели шел к пострадавшему , встал рядом, руки в бока и по сторонам смотреть , такое ощущение что у него в голове была мысль : с утра и на моем участке, б ..я! Видела не многое , отвлеклась на телефон , видела как загорелся красный / во всяком случае это поняла / со стороны где ехал Пежо , так как все машины там встали , загорелся зеленый у нас , только тронулись , в этот момент посмотрела на тел, буквально секунду , смотрю светофор уже красный , но мы то тронулись уже , и тут вижу разворот Пежо и пилота как падает , почти рядом , и шлем да не тот что на фото , черный он был , темный , а не светлый , и одет он полностью был в форме ..видно ответственный , еще обратила внимание на него когда мимо моего авто проехал , не спеша , без пафоса ...вообщем очень жестоко все было!человек из Пежо не видела чтоб вышел , да и не пошел вроде к нему даже дпс , хотя их там две машины было!!!!

Скорейшего выздоровления пилоту!

 

это стандартная форма помощи ДЕПсов

 

x_bf640e68.jpg

Изменено пользователем OrcaSha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...