Перейти к содержанию

15.07.15 07:41 ДТП, мот/авто Москва, Лесная ул.


Рекомендуемые сообщения

Судя по видео с камер ДИТа, авто проезжало перекресток на свой зеленый (светофоры по Ленинградке в поле зрения не попали).

Изменено пользователем leg0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 131
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

К слову, я не виноват. Будет суд и мусора будут отвечать, как и виновник.

Спасибо за моральную поддержку. Я Никита и я жив, только не помню момент аварии. Ещё правда длительное востановление, но врачи спасли мне жизнь, как мне сказали потом я был очень плох. Пытаюсь прийти

Вы оба правы, друзья. Один в правовом поле. Другой в общечеловеческом. И слава всем богам, что стоя в луже крови человек квалифицированный не вспоминает о правовом а просто делает то, что должен. Уваж

octoforest, Шлем должен был уехать с ним в больничку. Девушка на мотоцикле которая взялась его сопроводить туда вроде контролировала это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем снял врач. Иначе бы парень захлебнулся.

Вы это наблюдение еще в этой теме продублируйте поподробней, если можно:

http://motocitizen.info/forum/topic/20772-snimat-ili-ne-snimat-shlem-posle-dtp/

 

А то существует еще мнение, иногда весьма агрессивное, что "шлем снимать ни в коем случае нельзя!", а то шею сломаешь!

Шея-то у нашего пострадавшего целая, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А то существует еще мнение, иногда весьма агрессивное, что "шлем снимать ни в коем случае нельзя!", а то шею сломаешь!

Шея-то у нашего пострадавшего целая, если что...

 

Спасибо. Я в курсе. Человек который это делал видимо тоже. Могу сказать одно. Если бы он этого н сделал скорее всего парень захлебнулся. По крайней мере после снятия шлема он задышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они реально его спасли насколько это можно было сделать на дороге.

Прекрасный пример того, что необходимый минимум квалифицированных действий спасает жизнь. Еще бы найти участников, да привлечь их к обучению первой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасный пример того, что необходимый минимум квалифицированных действий спасает жизнь. Еще бы найти участников, да привлечь их к обучению первой помощи.

Я участник. Привлеки.

А еще лучше на сборища [G]ymkhana приезжай и там лекцию прочти. Имхо там самый сознательный мото-народ бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...