Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Парни, сейчас нужно разделить 2 темы- как и что придумает Власть и судьбу НАШЕГО человека.

Беда в том, что могут на конкретном примере попробовать "осадить" слишком уж активизировашихся байкеров.а разменной монетой будет виновный.

Надо ли подсказывать, кто именно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Я конечно стал мотоциклистом только в этом году, но про то, что Ночных волков.....скажем так...недолюбливают слышал давно.

Но по моему то что произошло это просто перебор. И почему то мне не верится что волки такие пушистые.

Но я не могу понять зачем мочить друг друга!???

или я что то еще не знаю?

Может при встрече теперь будем не приветствовать друг друга, а кидать бутылки??? Это-ж Пи.....ц какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкерских войн насмотрелись,решили пострелять???

Когда в тебя стреляют, а твоих друзей избивают, ты что будешь делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байкерских войн насмотрелись,решили пострелять???

что то подсказывает что оружие применяли для обороны иначе забили бы..

как было на самом деле вопрос..

а главный вопрос что дальше будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычно пускают что ли?

По сабжу, кто-то правильно сказал про разделение на два лагеря, кому то это очень нужно.

разделение было всегда и не замечал его только слепой. только разделение было на клубных и "свободных". клубные между собой дружили/воевали но это не выносили из из избы как в этом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обычно пускают что ли?

По сабжу, кто-то правильно сказал про разделение на два лагеря, кому то это очень нужно.

обычно, да. обысков там никогда не было.

про два лагеря это вы смешно тут ребята пишите ))) это нужно всемирному разуму наверное! На самом деле, когда люди теряют контроль на делом всей своей жизни, то избежать проблем невозможно, что мы и увидели. Это как в обычной жизни - пустить миграционную и национальную политику в свободное плавание, а потом получить убийства, грабежи и тотальный беспредел со стороны приезжих. Так что, вопрос КОМУ БЫ ЭТО НУЖНО??? весьма не актуален здесь. Это просто банальная ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...