Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Олеся, у меня такое ощущение, что Вы как минимум член следственной группы, которая разбирается с этим делом.

Все то Вам известно, и про доказательства которых нет и про экспертизу. Даже анализ судебной практики провели.

Расскажите нам еще чего-нибудь интересного и, желательно, не смешного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Лайфньюс продолжает поливать напалмом:

Для обеспечения безопасности самого известного байкера страны Александра Залдостанова, известного под прозвищем Хирург, предприняты дополнительные меры предосторожности.

Как стало известно Life News, такое решение было принято после того, как охранному холдингу, обеспечивающему безопасность лидера "Ночных волков", стало известно о возможном нападении, которое может быть совершено на Хирурга в ближайшее время.

В службе безопасности подозревают, что после произошедшего в Зеленограде конфликта между "волками" и клубом "Три дороги" зеленоградские байкеры могли затаить на Залдостанова обиду и попытаются отомстить.

Александр "хирург" Залдостанов

- Они расстреляли нашего товарища, бросали в нас шашки со слезоточивым газом, - говорит один из участников байк-движения. - Раненного Валеру, который приехал к нам из Севастополя мы уносили фактически под пулями.

Помимо усиления охраны, за Хирургом установили скрытое наружное наблюдение.

- Для обеспечения безопасности Хирургу выделены наши лучшие сотрудники из экс-бойцов таких спецподразделений как СОБР и ОМОН, - прокомментировал Life News президент охранного холдинга "Волк" Геннадий Никулов.

По словам Никулова, в случае опасности для жизни Хирурга охранникам дана команда открывать огонь на поражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катали

................."3)что касается оружия у НВ, они могут сказать, что взяли его потом, либо что просто хотели напугать - они его не применили относительно 3Д, а эт оочень важно для суда..............."

Потом - это как.......? Т.е. - с собой у них оружия не было. 3Д начали пальбу изнутри, ранили двоих, а НВ в Москву что ли оружием метнулись? В целях общественной безопаснрсти штоле? А чО не в полицию звонить? Или непонятно как-то....

Если НВ скажут такую глупость - это будет смешно.

Даже если. ДАЖЕ, если принять версию волков, то оружия у них не быть не могло.

........."1)на лицо оборона, но по докам ее нет(если только камера это отразит)- надо доказать..........."

Что считаем доками? Наличие огнестрельного оружия у волков, при нормальном объективном расследовании, факт неопровержимый. (о чем говорят следы выстрелов снаружи)

Если (допустим) 3д начали первыми палить без предупреждения и через дверь, То кто мешал законопослушным волкам отойти в сторонку и вызвать полицию, а не стрелять по дверям?

Согласен - очередность выстрелов надо установить, но. То, что это была перестрелка, а не расстрел - очевидно абсолютно. И ни один неангажированый суд, не признает это ничем иным, кроме самообороны

Думаю, что в сложившейся ситуации таких мы не найдем. Поэтому их надо загнать в угол так, чтобы вообще не выкрутились. Хотя на моей практике были и такие, которые просто в лоб на хер посылали и писали то, что им хотелось. И даже ВС ничего с этим не делал. Думаю, что сразу надо целиться на Страссбургский суд. Там только будет правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала варианты что может произойти. Оружие могло быть у них в машине. вы писали о том, что были угрозы со стороны волков. почему вы считаете, что они не могут сказать так же. они могут сказать, что взяли оружие на всякий случай, а хотели просто мирно поговорить, но так как в их адрес ранее были угрозы они решили захватить оружие для обороны.

посчитайте кол-во выстрелов в каждую сторону, из стены я вижу только наружу выстрелы.

глупо или нет, здесь вопрос стоит о сроке! и каждый будет защищаться как может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайфньюс продолжает поливать напалмом:

Ухахахаха))) Это по созданию темы о выдвижении протеста Ночным Волкам?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"2)преимущественно выстрелы из гаража это видно по следам..."

"выстрел в замок - можно сказать, что после выстрелов из гаража НВ хотели их обезвредить поэтому попытались проникнуть, т.к. они все такие бравые и боялись, что 3Д могут напасть на кого-то еще."

Всё именно так. Это то, что мы услышим в суде, как аргументы. И судья к ним прислушается. Это не попытка на кого-то наехать или обвинить, а грамотное предупреждение как ситуация будет выглядеть в пересказе юристов.

я думаю вопрос о самообороне должен стоять.

тыт как раз пленум Верховного суда России принял нашумевшее постановление по делам о самообороне. Фактически документ разрешает человеку защищать свою жизнь всеми способами. Вопрос "свобода или жизнь" перед жертвой нападения не должен даже ставиться.

подробнее тут http://www.rg.ru/2012/09/27/oborona-site.html

На пленум верховного суда рассчитывать не приходится в силу многих причин. Обычно судьи это парируют "это документ от моего начальства мне лично и вас не касается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся, у меня такое ощущение, что Вы как минимум член следственной группы, которая разбирается с этим делом.

Все то Вам известно, и про доказательства которых нет и про экспертизу. Даже анализ судебной практики провели.

Расскажите нам еще чего-нибудь интересного и, желательно, не смешного.

Если вам смешно вы можете посмеяться эт опродлевает жизнь, а я порадуюсь, чт овам хорошо.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ!!!!! Я выссказала варианты на основании того что прочитала, было бы видео и реальное объяснение я бы вам точнее сказала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую экспертизу может провести только киношный герой в каком нибудь блокбастере)

Отнюдь. Баллистическую экспертизу никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё именно так. Это то, что мы услышим в суде, как аргументы. И судья к ним прислушается. Это не попытка на кого-то наехать или обвинить, а грамотное предупреждение как ситуация будет выглядеть в пересказе юристов.

суд присяжных еще никто не отменял.

мое личное мнение, что надо на нем настаивать.

и там, и там байкеры. поэтому если и будет неприязнь со стороны присяжных, то к обеим сторонам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...